Домой Трансферы Милана Роналдиньо сватают в «Болонью»

Роналдиньо сватают в «Болонью»

14

ronaldinho

Новый президент «Болоньи» Массимо Дзанетти строит большие планы на будущее, напомним, он приобрел клуб у Серджо Порчедды несколько дней назад, и тут же поделился с прессой планами на январское трансферное окно.

Главной целью грядущей кампании патрон «Болоньи» видит попытку приобрести у «Милана» бразильца Роналдиньо, который в последнее время не проходит в основной состав «россонери».

Напомним, Диньо также хотят видеть в Бразилии — его активно обхаживают представители «Гремио». В то же время, Адриано Галлиани, не хочет отпускать бразильца.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не думаю, что если Рони уйдет, то клуб ничего не сможеть выиграть. Не на одном же Рони держится Милан. Но вот так вот отпускать его это неправильно! Мы же все помним как он играл, и знаем как он может играть. Аллегри должен показать себя как тренер. Настоящий профессиональный тренер должен уметь находить язык с футболистами и давать им возможность играть.

  2. Kuda kuda uj tochna ne v boloniyu on peredyot. Da on dokonca sezona snami budet. A potom ya dumayu on vsyoje uedit v braziliyu. Odno ne ponyatno kak takoy geniy futbola tak bistro stuh. Chyo vnyom besit bez volnoe sozdaniya on. Net sili voli chtob brosit kayfovat i nachat normalno trenirovatsya. On sam nehochet nabrat svoyu prejniyu formu.

  3. «Гремио» близок к подписанию контракта с полузащитником «Милана» Роналдиньо.

    «Я считаю, что Роналдиньо мог участвовать в недавно состоявшемся чемпионате мира в ЮАР, — цитирует наставника бразильского клуба Ренато Гаушо Jornal do Brasil. – Если он перейдёт к нам, то принесёт много пользы».

    По словам тренера сделка готова на 90%, осталось только провести финальную встречу между Роналдиньо, его агентом и руководством «Милана», чтобы уладить формальности.

    Напомним, что действующее соглашение Роналдиньо с «Миланом» рассчитано до лета 2011 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: