Домой Трансферы Милана Роналдиньо рассказал, почему он покинул «Барселону»

Роналдиньо рассказал, почему он покинул «Барселону»

12

ronaldinho-frank-rijkaard

Футболист итальянского «Милана» Роналдиньо, продолжая в интервью испанской газете AS развивать тему своего ухода из «Барселоны», заявил, что сделал это вследствие того, что каталонский клуб покинул экс-наставник команды Франк Райкард.

«У меня не было плохих взаимоотношений с Гвардиолой. Напротив, с ним и его семьёй у меня была большая дружба. Просто команду покинул тренер, которому я безоговорочно доверял. Кроме того, «Барсу» покинули некоторые партнёры по команде, которым я также очень доверял. Поэтому и я, в свою очередь, принял решение перейти в другой клуб», — цитирует Роналдиньо издание «Чемпионат.ру».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Redondo — ситуация как с кака в реале.. я уверен что у маура толком нет планов на кака..плюс у него форма…
    гвардиола прекрасный тренер, но все же мне не приятно за рони, как ты говоришь что он не тот в 2006 был если они лч взяли и плюс в 2005 он был лучшим игроком мира.. даже если сбавил надо давать таким игрокам шансы.. он же не зажрался. его вообще королем считали футбола я бы в жизни предствить не мог что он перейдет из барсы.. . .. а допустим месси подсбавит его тоже выпнет новый тренер вот увидите.. и будем обсуждать что он в каком то году уже тот был.. вот вам рони за милан пашет дай бог ему здоровья…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: