Домой Игроки Милана Роналдиньо: Прощай «Милан»?

Роналдиньо: Прощай «Милан»?

23

ronaldinho

Карьера 30-летнего бразильского форварда в Италии, судя по всему близка к финалу. Разговоры о новом контракте сроком на три года прекращены после того, как руководство «Милана» приняло решение подписать Кассано.

Il Corriere dello Sport утверждает, что нападающий начал переговоры о своем будущем с представителями бразильских клубов. Наиболее вероятным является переход Рони в стан Луиса Фелипе Сколари. «Палмейрас» готов предложить трехлетнее соглашение на сумму 6,8 млн. евро в год. «Грэмио» и «Фламенго» на данный момент готовы предложить контракты с зарплатой не более 5,5 млн.евро.

По информации diaroveaonline «Лос-Анджелес Гэлакси» также включился в борьбу за плеймейкера «Милана», при чем клуб MLS предлагает бразильцу контракт на четыре сезона, за которые он заработает 40 миллионов долларов. Условия соглашения даже лучше, чем у другой звезды «Лос-Анджелеса» Дэвида Бекхэма.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. __Crystal32
    ronaldinho180

    нужно болеть за команду а не за 1 игрока!!! я начал болеть за Милан с 99 года как перешел в него Шева, и болею до сих пор.

    да такого игрока терять нельзя, ну хотя если посмотреть на его квлад в последние игры он почти 0, ну это не его уровень, а вина Алегри который не хочет его выпустить на весь матч, а пускает на 10 мин.

  2. shysya
    Согласен с тобой про вину Аллегри! Очень расстроил меня в матче с Ромой. В стартовом надо было Рони. А на счёт болеть за команду, конечно продолжу за Милан, т.к. ни русскую ни англ лигу не люблю. Верю в Милан!

  3. «Гремио» договорился о трансфере Роналдиньо

    Президент «Гремио» Пауло Одоне сообщил, что переговоры о трансфере Роналдиньо из «Милана» находятся в завершающей стадии.

    «Между Роналдиньо и «Гремио» уже все решено. Его агенту осталось только уладить уход из «Милана». Важно, что Роналдиньо сам хочет вернуться на родину», – сказал Одоне.

    Сообщается, что Роналдиньо предложили контракт на сумму 3,5 миллиона евро в сезон плюс бонусы за игру, информирует Football Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: