Домой Не футбольный Милан Роналдиньо остался в Бразилии

Роналдиньо остался в Бразилии

42

ronaldinho

Как сообщает Corriere dello Sport, Роналдиньо не смог в воскресенье вылететь в Италию, где во вторник, он должен приступить вместе с другими футболистами «Милана» к подготовке к новому сезону.

Причиной отложенного вылета стало желание бразильца посетить в Рио-де-Жанейро концерт группы 50 cent, сообщает championat.ru

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Ясно, опять он за старое, для него гулянки стали важнее футбола, он не тренеровался все лето а только гулял и опять скорее всего набрал вес. В самый подходящий момент Милану нужно избавлятся от него.

  2. Та не футболист он уже, раньше он играл чтоб попасть на ЧМ щас у него нибудет никакой мотивации и скорее всего приедит с брюшко, будет опять нарушать дисцеплину, этого Аллегри терпеть не будет и посадит Рони на скамейку так что лучше продадать пока есть возможность потомучто в слудещем году вообще нашару уйдет.

  3. fan_milan_, бюджет уже стабилен, сокращение зарплат и уход некоторых футболистов, отказ от мелочей теперь зделал свое, Милан может ращитовать на чистые деньги, тоесть продаст — получит деньги на трансфер, щас в Милана есть около 25 милилонов только проблема в том что должны ктото уйти чтоб когото купили ато будет опять таже нестабильность в бюджете….

  4. fan_milan_, Берлускони и Галлиани чотко говорят что 25 лямов чисто на трансферы клубный бюджет стабилен, если еще продадут когото то еще будут деньги на трансферы. Берлускони не настолько дебил чтоб окончательно угробить Милан, всеже от Милана зависит его популярность в Италии…

  5. Почему все считают, что Ронни сдулся, что у него нет мотивации? Еще никто в этом сезоне его в игрене видел. Вот когда сыграется первый товарищеский матч, вот там и посмотрим, надо его продавать или нет

  6. xt_john, Kokoc, потомучто он опять приедит с пузом скорее всего и опять будет бегать пешком по полю, а если будет вести себя так как в прошлом сезоне то он сядет на скамейку, Аллегри такого терпеть не будет нужен ли он Милану щас? как по мне так лутше за него получить 10 млн. и зарплату освободить. И вот еще что мне не нравится, вот эти слухи что он перейдет, я так и не услышал опровержения от Рональдиньо или его агента. Я хочу чтоб Рональдиньо играл в Милане но судя по фактам он принесет только вред.
    Щас лучше продать и Ронни и Хунтелара выручить за них около 25 млн., в общем получится 50 млн. на трнсферы на них нужно взять нападающего приличного типа Джеко и атакующего типа Езила .

  7. Все верно, лучше взять Джеко и Езила (или других их уровня). Но для этого нужно шевелится, бегать, одним словом работать…А для Гали и Ко это очень сложно, лучше пустить все на самотек и плевать в потолок, как они делают(((

  8. 1vitalik1

    чё уж тебе не понятного?рони провёл блестящий сезон!!!и выдаст ещё пару таких же!!!то что он курит пьёт нюхает кокос и имеет девок в щёлки?да конечно!!!ты его хошь наручниками к полю запокавать???он самое светлое пятно миланки!!!

    твои 10-15 лямов за него не уйдут в нужном направлении,как ни крути!!!

    озилов и джеков нам не видать…только копеечные трансферы!!!я б оч возрадовался бы подольски!!!12 лямов счас смешная сумма!!!

    рони для милана стоит в раза 3 дороже чем эти сраные 10-15 лямов…..

  9. 1vitalik1

    а берлускони не дебил далеко)))

    бабки выжмет все!!!и рони отдаст и пато и тиаго!!!

    поимеет лямов 100 ещё,найдёт шейха,который будет лечить нашу миланку!!!

    с хунта и рони нам не осилить даже одного джеко!!!а вы и озила хотите???не реально это всё!!!

    и нет никакого кризиса в миланке!!!есть берлу!!!который собирается продавать милан!!!но прежде по максимуму ему нужно с миланки забрать!!!это очевидно даже ребёнку!!!

  10. 1vitalik1 19 July, 2010 в 16:55 сказал:

    Эти деньги пойдут на трансферы а не для Берлускони…

    не смеши меня=)))…забудь о трансферах дружок=)))

    единственное что может обрадовать это замена хунта на подольски!!!всё!!!остальное нереальные хотения наши…преобразовавшиеся уже давно в мечты!!!

  11. и по моему нет у миланки 25 лямов на трансферы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    давно бы взяли фабиану перед ЧМ или подольски счас!!!

    есть афоризм-пока не продадим-не купим!!!где тогда *1vitalik1* эти 25 лямов???не пойму!!!!!!!!!!!!!!

  12. рон лучший!!!кто по системе гол+пас был лучшим в миланке???кто более 50 % сделал голов милана???кто несёт кретиатив в милане???борьелло деревяный???или кто ещё???

    чёт вы запутались с этой утки про 50 центов!!!

  13. rajon rondo,я сказал факты, что Ронни щас приедит с пузом и будет пешаком по полю ходить, пользы от него щас небудет, ну если конечно найдет Аллегри слова, мотивацию для Ронни то он заиграет но я лично не верю в это.
    Это ты так думаешь что они уйдут на ветер, а по настоящему они пойдут на дело, я уверен.
    Если не знаешь куда уходят деньги не расказуй сказки, по твоему Берлускони гребет себе все деньги и все, но это не так. Берлускони прилично влаживает каждый год в Милан, но эти деньги идут не на трансферы а на стабилизацию бюджета. продажа Кака была вынежденная мера потомучто бюджет Милана был в большом минусе.
    Если есть те игроки которые Милану не нужны и которые не особо хотят уходить это Хунтелаар, Каладзе, Янкуловски, Оддо и все они получают приличные деньги, пока их не спихнут ничо не будет так как бюджет Милана не резиновый и приход каждого нового игрока только ухутшит положение клуба нужно освободить место в Бюджете для новых играков.
    В первую очередь я щитаю проблема Милана это Галлиани, звездные его годы прошли щас он не справляется, ему нужно найти либо замену либо помошника который будет делать трансферы.

  14. rajon rondo, вот чесно когда я вспомнил начало прошлого сезона как Ронни возил мячь, как это было ужасно, Милан сильно опирается на Ронни, без его игры он неможет, но Ронни часто не может тянуть игру, нужно его отпустить чтоб Милан нашол новых лидеров и чтобы пошла новая игра, потомучто в прошлом сезоне закрыли Ронни и все капут Милану.

  15. Что Берлускони что Галлиани уже наелись футболом, Берлускони не хочет влаживать большие деньги в клуб, Галлиани место того чтобы усилить слабые позиции он покупает еще одноно центрально нападающего в команию с Борьелло и Индзаги…

  16. rajon rondo, да нужно сначало найти замену, но в любом случае можно уже отпускать Рнни, даже если не найдут замену есть молодежи сколько на его позицию, взять хотябы Адийу которому не дали шанса, взять Верди и Одуаманди которые блестяще отыграли за молодежку, это и будет тот заветный шаг на омоложения состава когда молодежи дадут шанс.

  17. Нащот Галлиани, вот сколько он уже наступал на грабли с отдачей половины прав, и щас делает также. Одуаманди, Зигони, Страссер отдал половину прав Дженоа в обмен на Сократиса, спршивается зачем? три таланта Милана которые моглибы стать надеждой Милана , но…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: