Домой Трансферы Милана Роналдиньо остается в «Милане»

Роналдиньо остается в «Милане»

33

ronaldinho

Sky Sport 24 утверждает, что бразильский фантазиста будет защищать цвета «россонери» минимум до конца сезона 2010-11. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани встретился с агентом Роналдиньо, после чего было принято решение оставить Ронни еще на год.

Данную информацию подтвердило и издание Corriere dello Sport.

Роберто де Асиш остался доволен встречей и сказал следующее: «Роналдиньо счастлив в «Милане». Он является игроком этого клуба и останется им. Прошу тиффози спать спокойно. Говорили ли мы о пролонгации контракта с клубом? Мы сделаем это в течение шести месяцев. У Роналдиньо соглашение действует ещё на один год, так что мы организуем это без спешки».

33 КОММЕНТАРИИ

  1. В прошлом сезоне Леонардо выпускал Ронни на товарняки даже когда он находился в плохой форму благодаря чему Ронни стал лидером, щас такого небудет, для Аллегри важна дисциплина, если Ронни будет гулять с и пузом ходить то он на поле появлятся не будет.

  2. Рони ещё покажет себя в этом сезоне, и поверьте он за год сделает столько пользы, сколько никто, кроме него самого не сможет сделать ничего подобного, пример прошлый сезон! Кто был лучше Рональдиньо?, да никто, он весь сезон команду тащил на себе, и надо уважать его, без него Милан выглядит тускло и мало что получается у Милана в атаке! Так что я верю в Рони, что этот сезон он отыграет не хуже прошлого, я не верю, что он стал похож натого, который был 2 сезона назад, а так же ровно год назад, да может быть и набрал он веса немного, но он сбросит его быстро, Рони ещё покажет свой класс, вот увидете!!! Я верю в этого парня!)))

  3. конечно если только один Рони будет пахать, то Милан естественно ничего не выйграет, надо чтобы все работали на высшем классе, и комманда целиком и тренер и т. д. И всё равно, даже если, все будут здорово работать, занять 1 место будет ой как сложно, да и вообще везде во всех кубках, везде трудно будет нам, с таким составом, если и можно будет выйграть везде, то это будет просто какое-то чудо, потому что сделать это будет очень-очень трудно, практически нереально, но выйграть хотя бы один турнир, например Серию А вполне реально. Если делать ставку именно на чемпионат италии, то Милан может побороться за чемпионство, но не большее, везде и во всём, с таким составом как сейчас у Милана не выйграть — нереально!!!
    Если Рони, Пато, а также защита и остальные, если все будут работать на высшем пределе и так до конца сезона во всех турнирах, тогда успех обеспечен, главное чтобы травм не было стока, как в прошлом сезоне, лучше чтобы вообще не было травм, а то из-за травм как раз и сломалась гонка за чемпионство!!! Так что пусть все будут здоровы как можно дольше!!!)))
    Желаю Милану удачи и побольше сил в этом сезоне, и чтобы без травм всё было!:))) FORZA MILAN!!!

  4. Vanya, твоя фамилия чисто случайно не Берлускони?

    Начнем с вратарей, Милан имеет два вратаря ну нельзя их щас назвать мега звездами, приличные да но никто из них не тянет до Буффона)
    Защита, тут просто сборище, по другому назвать немогу, есть пару хороших в центре, Тиаго, Неста и на подмену Йепес остальные просто для украшение скамейки) на фланги вообще страшно заглядывать, Сократис, Антонини и игрок за тридцатитрехлетний Дзамбротта — их можно назвать основными игроками топ клуба? думаю вы знаете ответ на этот вопрос.
    Полузащита, ну тут более полутше ваыглядит но не идеал, опорная зона более немение Амброзини, Фламени и Гатуззо думаю еще на многое способны, Пирло хоть и не ярко играл прошлый сезон но он неплох, Зеедорф скорости уже нету но удар остался но опятьже до основы топ клуба не дотягивает, Абате, ну ему еще рости нужно пока только на замену.
    Ну приступим к самому яркому, атака, Ронни, все минусы, каманда сильно от него зависит, если опоненты удержат Ронни а пока это не так уж сложно то можно уверено сказать что Милан проиграет, Ронни сильно много берет на себя игру, играя без него Милан выглядит более разнообразно, еще один минус, он играет на «Чистых мячах» а такое себе топ клуб не может позволить, если в защите не отрабатывает два игрока это еще можно но когда в Милане таких трое это большой минус. Пато молодец ему есть куда расти и щас он показывает хороший футбол, без Ронни он сможет реализовать себя еще как лидер клуба. Борьеело более немение прилично выглядит, Хунтелаару если дадут шанс думаю он тоже себя покажет.

  5. Andrey12, я вот честно не вижу разницы между его сегоднешней игрой и игрок 5 лет назад, различие только в том что он получил травму и стало нехватать физики вот и все, а вообще яб на Месте руководства Милана отпустилбы щас Гатуззо и дал путь молодому Страссеру.

  6. 1vitalik1, нет Берлускони только один))

    Но замена ведь такого уровня как Рони у Милана нет, значит полюбас Рони должен играть, не будет ведь он сидеть на скамейке, если будет, тогда зачем он нужен, поэтому он будет играть это точно! Без Рони игра Милана может и разнообразная, только вот ничего не получается у комманды забить не могут, а если и забивают, то только паручку 1,2 гола, или играют в ничью, или вообще проигрывают, как с Варезе, да и вообще можно много примера привести прошлого сезона. А когда Рони играет, то и игра другая, больше забивают, по крайне мере больше голевых моментов, а когда Рони не в настроении и, что часто было Милан не выйгрывал и все начинали винить в этом Рони, что мол он не в настроении был, поэтому и проиграли, а что тогда остальные игроки делали, они чё ждут когда всё за них сделает Рони, им тоже нужно стараться делать всё для победы, но видимо они не могут этого, или не хотят, значит комманда действительно зависит от Рони, но ведь нужно это как-то исправлять, что-то делать для этого!! Убрать вообще его из комманды я думаю это не выход, нужна тогда равная ему замена, а этого в этом сезоне точно походу дело не видать нам, поэтому нужно играть с ним, делать так, чтобы игроки не были зависимыми от Рони, надо, чтобы и они хоть что-то делали для победы!!! Нужна вообщем конкуренция в комманде, чтобы лидеров в комманде было больше, такие как Рони, Пато и т. д. , тогда будет всё супер!))) надеюсь что будет всё супер в этом сезоне!))

  7. Vanya, он будет гялять, Аллегри этого терпеть не будет, значит он будет сидеть на скамейке, его надобыло сразу отдавать, матч с Верезой ничего не показал, покажет матчи с уже после Эмирайт кап, когда Милан будет хоть в какомто виде, Ронни это наркотик от которого нужно избавлятся и чем раньше это зделают тем лутше, небудет Ронни дадут путь Одуаманди, Верди, Адийе пусть покажет себя молодеж, это будет их шанс

  8. На счёт молодёжи я согласен, нужно им давать играть, но сколько понадобится времени, чтобы они вжились в комманду — немеренно, то есть хорошего результата придётся ждать очень долго, и не факт, что он будет, при таком раскладе вообще о завоевании трофеев можно забыть тогда!
    Я бы хотел, чтобы Рони хотя бы последний сезон отыграл на ура, и вся комманда в целом, выйграли бы Чемпионат италии, и я был бы этому очень рад, хочу лучшего результа от комманды и от нового тренера, чем в прошлом сезоне! Вперед Милан!!!

    P.S. кстати под ? я раньше комментировал))

  9. Vanya, почему долго? ты видел как играет уже щас Одуаманди? обошол защитника ударил в створ, вот явно видно человек не боится ничего и никого идет и бьет, такие игроки нужны Милану.
    Поверь счас милану нескем выигрывать чтото, если некупят игрока на фланг защиты и в полузащиту атакующего то ничего толкового в сезоне не будет.

    Твое P.S. я не понял

  10. Тасси: «К Берлускони есть вопросы, но…» 03:29
    Джузеппе Тасси, заместитель директора Quotidiano.net, дал интервью о Берлускони и трансферной политеке клуба:
    «Да, безусловно, к Берлускони есть вопросы, относительно трансферной политики клуба. Однако я не думаю, что «Милан» в этом межсезонье больше никого не купит.»

    Также Тасси поговорил о Хунтелааре:

    «Я думаю, что Хунтелаар, как и Роналдиньо останется еще на один сезон.»

  11. fan_milan_ так этот вопрос не мне, а руководству клуба! Сдесь мы можем только писать свои мнения и только, нас никто не слышет и невидет, поэтому вся эта болтавня по большому не имеет смысла, это только для самих нас. Мы можем тут долгое время спорить, а толку будет мало, вообще я не люблю тут долго спорить и много писать, иногда легче только саму новость прочитать и всё)))

  12. Andrey12 — я раньше смотрел статистику по отборам мяча, так вот у Гаттузо этот показатель один из самых высоких в мире, таких как он в мире еденицы, жаль что он теперь состарился и уже не тот кем был раньше…

  13. Redondo,его молодой темперамент годился только для отвода глаз,мне не хочется его обсирать,но в целом он очень легко читаемый игрок,из достоинств умеет терпеть боль,а в общем ненужное звено…Но это мое мнение и сколько я за ним наблюдал оно по большому счету не менялось…

  14. Andrey12 — задача Гаттузо не показывать красивую игру, а разрушать чужие атаки, выполнять черновую работу, ты все же не прав когда говоришь что он всегда был плохим игроком, вспомни 2003, 2005, 2007 года, когда он один держал весь правый фланг)))

  15. fan_milan_ Интересно всё-таки почитать не только саму новость, но и что пишут по этому поводу сами фаны, и порой когда читаешь различные комментарии, иногда просто не можешь молча сидеть и ничего не делать, когда не согласен с некоторыми мнениями болельщиков, вот и начинаешь тут расписывать по полной программе)) И всё-таки мне больше нравиться просто оставлять комментарий, а не вступать в споры, которые могут продолжаться бесконечно долго, вот поэтому и зарегался))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: