Домой Национальные сборные Роналдиньо не вызвали играть за сборную Бразилии

Роналдиньо не вызвали играть за сборную Бразилии

17

ronaldinho

Несмотря на то, что вчера СМИ предсказывали вызов Роналдиньо в сборную, сегодня стало известно, что главный тренер бразильцев Дунга не включил в список Диньо на товарищеский матч с Ирландией. Игра должна состояться 2 марта в Лондоне.

«У каждого игрока есть шанс получить место в сборной. На данный момент Роналдиньо не является ее частью», – прокомментировал свое решение главный тренер сборной Бразилии Дунга.

Также в заявку не попал Алешандре Пато, зато в составе сборной Бразилии мы увидим Тиаго Силву!

Состав сборной Бразилии:

Голкиперы: Жулио Сезар («Интер», Италия), Дони («Рома», Италия).

Защитники: Майкон («Интер», Италия), Даниэл Алвес («Барселона», Испания), Жилберто («Крузейро», Бразилия), Мишел Бастос («Лион», Франция), Лусио («Интер», Италия), Луизао («Бенфика», Португалия), Жуан («Рома», Италия), Тиаго Силва («Милан», Италия).

Полузащитники: Элано («Галатасарай», Турция), Фелипе Мело («Ювентус», Италия), Жилберто Силва («Панатинаикос», Греция), Жосуэ («Вольфсбург», Германия), Жулио Баптиста («Рома», Италия), Кака («Реал», Испания), Клеберсон («Фламенго», Бразилия), Рамирес («Бенфика», Португалия).

Нападающие: Луис Фабиано («Севилья», Испания), Робиньо («Сантос», Бразилия), Адриано («Фламенго», Бразилия), Нилмар («Вильярреал», Испания).

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Мля я смеюсь над этим дунгой,он оказывается как тренер ещё хуже чем я думал,такие лохи бояться иметь в составе игроков которые будут иметь большой авторитет чем тренер.так вот пройдемся по игрокам которых он вызвал: Ф.МЕЛО- все видят как он играет за юве,какие чудовищные ляпы совершает в центре поля,в 22 играх он уже заработал две красные карточки и ещё сколько то желтых.дальше: ЭЛАНО- он играет в турции,а где его клуб находится,в лиге чемпионов он не играет,а где тогда? Что думает тренер что чемпионат турции сильней чем Итальянская Серия А? видел этого игрока когда он ещё в шахтёре и в м-сити играл,довольно таки посредственный игрой,ничего такого фантастического не показывает. Дальше: Ж.Баптиста- как он играет все мы видим в чемпионате Италии,он по-долгу не играет,травмы всякие и т.д. и т.п. полузащитник из него безпонтовый,каменный он какой то,неповоротливый,пока он чё то придумает что делать с мячом его уже накрывают защитники,единственное что он может это играть головой и всё.дальше: Кака- я слежу за его игрой в реале,и думаю все поклонники Милана тоже,ну и как он играет там? Даже болелы реала говорят что он плохо играет, другое дело что он старается,но всё равно уже не тот что был в Милане,и забивает намного меньше.дальше: Робиньо- он полгода не играл за м-сити и вернулся в бразилию и сразу забил и сразу пригласили в сборную,думаю если бы он и дальше сидел на скамейке в м-сити его бы всё равно пригласили.дальше: Л.Фабиано-вот что скажу,был против когда Милан хотел его летом купить,на фиг он нужен,ему 28 лет,а значит ещё 3 года от силы поиграет и всё,а как он сейчас играет за севилью?я не скажу что он там прям блещет результативностью,наоборот,был лохом так и остался,если бы Милан его купил это была бы такой же неудачной покупкой как рикардо оливейра.дальше:Адриано,все знают что уже давно не тот что был в начале карьеры,наркоман,алкаш,его брали в сборную даже когда он в интере не играл по-долгу,сидел ругался,бухал. так же он не зовет в сборную Роналдо,в бразилии он хорошо играет и думаю на чм он им пригодился бы. Всё это показывает что Дунга лох и не стать им чемпионами мира. ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ НАШ РОНАЛЬДИНЬО ДОЛЖЕН ИГРАТЬ ЕЩЁ СИЛЬНЕЙ ЧЕМ СЕЙЧАС,ЧТО БЫ ТРЕНЕР САМ ПОНЯЛ ЧТО НЕ ПРАВ,а Пато я думаю это всё из-за травмы,его бы и Милан не отпустил.так то мне всё равно на сборную бразилии,но чем больше игроков Милана выступят на ЧМ2010 тем лучше,можно будет смотреть за ними как играют.а так я за сборную Италии! Вперед Италия за вторым титулом!

  2. Про 100 согласен состав конечно не очень у бразилии,но то как тренеруют их уже другой разговор,насчет роналдиньо могу сказать его мотивация должна увеличится что бы его взяли!!! забивать мячи и показывать желание играть,а так он просто не кому не нужен ведь в бразилии игроков своих тоже достаточно,хотя даже кажется дунга специально это сделал чтобы посмотреть за реакцией рони как будет себя дальше вести играть и т.д !!!Ну всеже верим в рони мастерство не пропьешь )))он гений футбола спору нет ЖДЕМ И ВЕРИМ!!!!

  3. Луис Фабиано лох?!!-это бред полнейший. на кубке Африки он это доказал. + ЭТО ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. есть вариант проверить резерв. думаете тот же Диего не достоин играть в зборной или Алекс??
    + если дунга лох то ты парниша ЯВНО не смотрел отборочные на ЧМ 2010! кто в ихней группе вышел с первого места???я тебе отвечу- БРАЗИЛИЯ. и не Роник, не Зубастик там не играли. и без них прекрасно справятся

  4. Если ты кубок КОНФЕДЕРАЦИЙ называешь кубком африки то ты точно парниша ничего не понимаешь в футболе,а фабиано лох,такой игрок в 28 лет в среднем клубе не задерживается,не уровень больших клубов,как и рикардо оливейра,он в чемпионате испании отлично играл,а в Милане как?что фабиано выиграл за свои 28 лет,кубки уефа?+ на кубке конфедераций кому он там забил египту,сша, не мотивированной италии,кому же ещё?чё же он в чемпионате испании этого всего не делает?почему не забивает реалу,барселоне.да и где он вообще сейчас,не видно его.определенно он не уровень Милана,тем более ему 28 лет,через несколько лет сломается и вылетит на полгода.Надо покупать молодых,которым есть куда расти,а не тех кому за 30,и ещё севилья за него 30 мл попросила.на хрен он нужен за эти деньги? Пусть сидит себе в испании и доигрывает свои 3-4 года,которые ему остались,потом как обычно вернется на родину.да и все знают какой чемпионат в бразилии,хокейные счета в каждой игре. Адриано талант но в полной мере он не раскрылся,а на родине играть ему проще.то какое они место заняли в квалификации ни чё не означает,в отборе к чм 2002 они с последнего проходящего места вышли и потом стали чемпионами.

  5. Незнаю почему не взяли Рони.Пато же ведь из-за травмы,а если нет то Дунга дибил.Да и вообще на Кубке Конфедераций ставил Робинью который прост о бегал по полю без пользы.А Пато в это время на скамейке сидел.Короче стрёмный тренер этот Дунга.

  6. Тут речь не о Фабиану как возможного игрока Милана а как игрока сборной! в этом сезоне он за 12 игр уже 8 мячей наколотил. Он в хорошоей форме. и явно не лох. в 2009 выиграл Золотую самбу- приз лучшего бразильца в европе.
    п.с в испании смотришь небось тока игры барселоны да Реала……

  7. Да ну и фиг с ним,я уже сказал что в 28 лет хороший нападающий в среднем клубе не задерживается,значит потенциала у него не видят для выступления в большом клубе.ух хорошо что он не перешел в Милан,ну его нах.если честно не хочется спорить о чужих игроках,ты мемьфись вынудил,плевать я на него хотел

  8. Дунга черт последний, не мужик…
    как так можно я в шоке, без Рональдиньо Бразильцам придётся по потеть…
    Дунга верни Рональдиньо в зборную, ты упырь козел, повыпендривался хватит давай возвращай….ЛОХ ДУНГА!!!
    Бразильчане вы что там позволяете делать давно бы нахер застрелили бы этого тренера нах он нужен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: