Домой Трансферы Милана Роналдиньо до конца сезона останется в «Милане»

Роналдиньо до конца сезона останется в «Милане»

18

ronaldinho

Роналдиньо останется в «Милане» до конца текущего сезона, даже несмотря на то, что он уже успел согласовать условия личного контракта с бразильским «Гремио».

Первоначально сообщалось, что «россонери» отпустят Диньо на родину уже в январе, но все изменилось после того, как игрок выдвинул непомерные финансовые требования за досрочное расторжение контракта. 30-летний футболист захотел получить с «Милана» 3,2 млн евро, однако такое требование руководство клуба, как и предполагалось, не устроило.

Таким образом, Роналдиньо проведет остаток сезона в Италии, а уже потом на правах свободного агента перейдет в «Гремио».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. M1lan-RonI я не понял, ты фанат милана или фан рони?если последнее, то ты скоро за какой нибудь бразильский клуб болеть бушь…алеггри знает как будет лучше для команды..и тем более что он выигрывает

  2. Ну а заменит Рональдиньо восходящая звезда Аргентинского футбола — 18-летний треквартиста «Ривер Плейт» Эрик Ламела. Классический плеймекер, которого сравнивают с Кака и Месси изначально оценивался в 20 миллионов евро. Однако благодаря умелым действиям Арьедо Брайды стоимость трансфера для «Милана» составит сумму в 12 миллионов евро. Оплатив трансфер в ближайшие дни, «Милан» всё же позволит доиграть Эрику за «Ривер» — а уже летом с получением паспорта футболист присоединится к Россонери.

    Впрочем, покупками Ламелы и Кассано дело, похоже не ограничится и не исключён вариант покупки ещё одного игрока…

  3. sheva777 если рони уйдёт я полюбому буду болеть за Милан хоть Милан во 2 дивизионе окажется всеровно буду болеть за него , просто рони может помочь Милану просто Алегри нужно найти поход как это сделал Леонардо

  4. M1lan-RonIа мне кажется рони при лео просто спасал команду, атеперь это делать не в состоянии, тем более что появились спасетели помоложе, поэнергичнее…и он ни как не вписывается в новый милан!просто не хочется чтоб он просиживал в резерве, но и в стартовом по моему ему делать не чего…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: