Домой Трансферы Милана «Рома» претендует на Янкуловски

«Рома» претендует на Янкуловски

8

jankulovski

Не сумев подписать Массимо Гобби, «джаллоросси» обратили внимание на чешского бровочника «Милана».

Столичный клуб подыскивает игрока на подмену Йону-Арне Риизе на левый фланг обороны. Первым в списке трансферных приоритетов на эту позицию был Массимо Гобби, у которого истек контракт с «Фиорентиной», однако вчера «Парма» сообщила о том, что экс-флорентиец подписал контракт с ней.

Агент Гобби Лоренцо Марронаро объясняет, почему его клиент оказался в стане «Крестоносцев», а не «Волков»:

«Мы ждали предложения от «Ромы» до последней минуты. Но пришло предложение от «Пармы» — трехлетний контракт с зарплатой 800 тысяч евро за сезон. Что тут еще добавить?»

Упустив Массимо Гобби, «Рома» переключила свое внимание на опытного, но уже давно не блещущего своей игрой защитника «Милана» Марека Янкуловски. Этого чеха «джаллоросси» пытались подписать еще во времена Лучано Спалетти, однако тогда клубы не сумели договориться между собой. Теперь же Corriere dello Sport полагает, что хорошие отношения между миланским и римским клубами помогут им достичь соглашения. Проблема в том, что сам Марек не хочет покидать «Милан», что подтверждается его отказом от перехода в «Дженоа». Однако более высокий, чем у «Грифонов», уровень команды и перспектива игры в Лиге чемпионов все же могут склонить Янкуловски к переходу в «Рому».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. sergio,ГОНЕШЬ!!!
    Янкуловски я уверен может играть достойно классу милана.На счет каладзе без Б.Очень жалко отпускать такого футболиста,тем более,что он верен клубу.Я думаю ему нужен только шанс,в смыле ещё один и он как миниимум будет в запасе,а не в резерве.Гатозо вообще…Забудьте,про его продажу.И уроды Диду продали,сторари и купили взамену им Амелию-это гавно!!!

  2. Все могут играть достойно, но почему то не играют… например Янкуловски: когда он только перешел в Милан играл хорошо. Но последние 2 года нет у него достойной игры. Милан не какой-нибудь середняк, чтобы в очередной раз закрывать на это глаза! Как можно добиваться результата не имея надежной обороны? Невозможно.
    SnaipeR, в Милане много возрастных игроков и они не могут все играть здесь до пенсии. Нормально если продолжают играть 1 или 2 ветерана (как было с Мальдини, Костакуртой). Но не больше чем пол команды как сейчас у Милана — это полный дурдом. Или ты хочешь чтобы все они дружно доиграли у нас до 40летия? Тогда предлагаю с ними вообще заключить пожизненные контракты и пусть они ходят по полю, тогда точно попадем в книгу рекордов Гиннеса с глупейшим рекордом!!!

  3. Я думаю то,что это два взгяда на стиацию с расных сторон.ОЧЕНЬ жалко прощаться с уже такими взлюбившимися игроками(гатузо,оддо,сторари,ДИДИ(самый лучший!!!)и т.д),но всё-же надо,так будет лучше для клуба.Мне кажется то,что отдавать таких игроков как-то не правильно,помимо чуство утраты(жалко).

  4. SnaipeR, вот сейчас согласен с тобой. Когда уходят игроки, долго выступавшие за команду, выигравшие с ней трофеи, то морально всегда трудно. Любой болельщик, любой человек из команды будет с тяжелым серцем их отпускать. Но разум говорит, что надо, надо омолаживать команду чтобы добиваться побед. Иначе не как, иначе конкуренты раздавят и сотрут в порошок

  5. Да, Дида хорошо выступал за Милан. Большой респект ему! Ему сейчас около 37 лет, поэтому по сути он закончил карьеру (или серьезную карьеру) в Милане. Наоборот это благосклонное отношение к нему со стороны рук-ва клуба. Я думаю, что говорить о продаже здесь нельзя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: