Домой Трансферы Милана Робиньо официально перешел в «Милан»

Робиньо официально перешел в «Милан»

37

robinho

Еще несколько недель назад, кто бы мог предположить, что Робиньо станет игроком «россонери». Невероятно, но факт. Вслед за Златаном Ибрагимовичем ряды команды пополнил бразилец Робиньо из английского «Манчестер Сити».

Детали трансфера пока неизвестны — представители «Милана» лишь сообщили, что Робиньо подписал с клубом соглашение сроком на четыре года.

По некоторым неофициальным данным, сумма трансфера составила от 18 до 21 миллиона фунтов.

В то же время стало известно, что Марко Боррьелло покинул «Милан» и стал игроком «Ромы».

37 КОММЕНТАРИИ

  1. fan_pato07, да скорее тут не Моратии нужно, а Бенитесу, потому что состав у Интера сбалансирован и сыгран, на каждой позиции у них играют отличные игроки, щас то что Бенитес зделает с Интером не может не радовать)

  2. когда Бени встал у руля интерки я ребят возрадовался!!!
    оч не хотел туда Хиддинка или когот ещёчки…
    бени я считаю завалил Ливер…
    до этого завалил и валенсию помню!!!
    репута у него не ахти)))
    всё в руках нашей миланки!!!
    а оборонка да…но мы поправим её через год надеюсь…
    уж деньгов это стоит(((
    а у нас одна АРЕНДА почтирики)))

  3. В составе милана замена с поля :
    Марко Бориелло-Златан ибрагимович
    Клас Ян Хунтелар-Робинье
    и за эту замену милан заплатил в районе 7лямов … Как по мне так супер. И харош нить что позиция в защите слабая,надо уже начинать верить в лучшее.Тем более что есть поводы ! у нас из всей команды только правый край обороны не усилен.
    Вратари у нас хорошие/приемлемые
    Центральные защитники тоже(сплав молодости и опыта)
    Антонини мне очень симпотичен(даже не знаю чем)
    3 центральных полузащитника с приходом боатенга и набирающими форму фламини и гатузо смотрится укрепленной
    А 4 завезды (рон,пато,ибра,роб) претендующие на 3 места в основе не могут не вызывать положительные эмоции.
    Как для меня так самая праблемная зона это правай защитник,но я думаю что если остальные будут играть то все у нас будет в поряде!
    Ваши прогнизы относительно какая расстановка будет у нападающих ?
    Мой прогноз:
    Рони-Ибра-Пато
    Роб сменщик рони…

  4. Вот сейчас Берлускони и Галлиани молодцы!
    Хорошо сработали в это трансферное лето. Классно то, что помимо усиления состава, мы еще получаем нормальный имидж команды. Клуб развивается и новые игроки в следующие сезоны будут охотнее переходить в Милан. А там гляди и защитников перспективных и сильных докупят.
    P.S. Галлиани, оказывается еще есть порох в пороховницах)))

  5. Берлускони и Галлиани молодцы, особенно Берлускони, без его добро не было бы ни Ибры ни Робиньо, больше не буду про него говорить ничего плохого…
    sergio — правильно сказал, что помимо усиления состава, мы еще получаем нормальный имидж команды, который в последние годы сильно пошатнулся…
    Forca, Forca Milan!!!!!!!!!!!

  6. Все так неожиданно свалилось !!!!Такое счастье , что твой любимый клуб снова заблистает !!! Может они специально говорили ,что денег нет , мы рассчитываем на молодежь … , а потом раз ,два,три,….и полетели в Милан игроки !!!

  7. Да ребята. Ещё полгода назад говорил нехер трогать Берлускони, который является истинным фаном команды. Орали: берлу и гал вон из Милана. И что сейчас Берл и гал супер менеджеры? Если кто-тоо ни херра не понимает что такое финансы и как ими правильно распоряжаться то лучше держать язык за зубами. (Специально для: FleXTeR, rajon rondo, sergio, Milan fan)
    Мужики без обид, только прошу Вас не обсирать людей с которыми связаны все успехи Милана за последние 25 лет.

  8. LoPato, смысл заключается в том, что если Берлускони сам поднял высоко планку и с ним Милан завоевал много трофеев, то надо и дальше соответствовать этому высокому уровню. Я например никогда не говорил, что он глупый и т.д. Просто по нему было видно, что он стал гораздо меньше времени уделять своему клубу. А вот безразличие обидней всего!!!

  9. LoPato , не отрицаю , что говорил плохо про них , но ведь согласись долго они заставили нас ждать нормальной политики на рынке !!! А что я должен говорить про них , что они молодцы ??? А ты перечислил не мало , а ??? Любой нормальный болельщик будет недоволен …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: