Домой Игроки Милана Робиньо: «На бумаге мы очень сильны, но сейчас нам нужно быть такими...

Робиньо: «На бумаге мы очень сильны, но сейчас нам нужно быть такими же на поле»

9

robinho

Форвард «Милана» Робиньо признался, что хотел бы сыграть в финале Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Мечтаю, чтобы в финале Лиги чемпионов сыграли «Милан» и «Барселона». В данный момент каталонцы – сильнейшая команда.

«Милан» сделал несколько больших приобретений, на бумаге мы очень сильны. Можно сказать, мы убийственно сильны на бумаге, но сейчас нам нужно быть такими же на поле.

В «Милане» чувствую себя как дома, потому что здесь есть бразильцы. Роналдиньо, Пато, Тиаго Силва – мои хорошие друзья.

На групповом этапе Лиги чемпионов мы играем с «Реалом». Хотел бы победить на волшебном «Бернабеу» в матче против бывшей команды. Если забью гол, я буду его праздновать», – цитирует бразильца La Gazzetta dello Sport.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно Роб будет праздновать гол, после того как с ним обошлись болельщики Реала я бы на его месте вообще выбежал на трибуны Милана и разорвал бы футболку Реала в знак ненависти к клубу

  2. ForzaMilan2010, после того как он перешел из Реала в МанСити, болелщики мадридцев начали поливать его грязью, и это после того как он значительно помог выйграть все во внутренней арене — Ла Лигу, Королевский кубок и Эль Классико!

  3. Робиньо: «Барса выше всех»

    Бразильский нападающий рассуждал по поводу «Барсы» Пепа Гвардиолы и своей новой команды Милана. «Барса» была и будет фаворитом. На данный момент она сильнейшая из всех футбольных команд мира», — заявил он.

    НРАВИТСЯ КАК «БАРСА» ИГРАЕТ И ВЫИГРЫВАЕТ

    Также Робиньо высказался по поводу стиля игры «Барсы»: «Мне нравится наблюдать над тем как играет «Барса», как они готовятся к матчам, над легкостью с которой кажется они выигрывают свои поединки, над тем, как они превосходят своих соперников на всех участках поля».

    Также он высказался по поводу своего будущего в Серии А: «Мне очень нравится моя новая команда. С Иброй, Роналдинью и Пато у нас великолепная атака, но нам нужно доказывать это в каждом матче».

    АЛВЕШ

    А вот Дани Алвеш чувствует себя как дома: «Особенное чувство принимать здесь мою сборную и моих друзей. Тут великолепная база для подготовки и мы может прекрасно поработать до вторника». Латераль также высказался по поводу премии «Золотой Мяч»: «Я согласен с Хави и считаю, что Месси превосходит всех остальных футболистов мира. Но если выберут кого-нибудь из сборной Испании, они ведь выиграли чемпионат мира, Хави или Иньесту, то они тоже заслуживают этой награды».

  4. По предварительной информации Милан готов предложить контракт еще одному «безхозному игроку»
    Франсуа Клерк — 27-летний французский центральный защитник, основную часть своей карьеры играл в Лионе, где провел 137 поединков, забив в них 8 мячей. Имеет опыт выступления за Национальную Сборную Франции — 13 матчей, 0 голов.

    Примечателен тем, что является «свободным агентом». Как раз для Милана. По слухам руководство Милана уже выходило на контакт

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: