Домой Игроки Милана Робиньо: «Милан — мой дом»

12

robinho

Бразилец рассыпался в комплиментах своему нынешнему клубу.

«Милан очень бразильский по духу, здесь нельзя быть несчастным. Я хочу оставаться «россонери» еще лет 10. Благодаря Милану я снова счастлив. Здесь я чувствую себя как дома», — Робиньо делится радостью с La Gazzetta dello Sport.

«Скудетто или Лига чемпионов? Я хочу выиграть все, даже Кубок Италии. Это сезон Милана».

12 КОММЕНТАРИИ

1. Офигеть, я в Википедии прочитал…
    «В 8 лет Златан стал выступать за детскую команду клуба «Балкан», в которой играли исключительно выходцы из балканских стран. Его сразу записали в более старшую возрастную группу. Однажды Ибрагимович, выступая за детскую команду выходцев с Балкан, в первом тайме остался на скамейке запасных за плохое поведение. К перерыву его команда уступала 0:4, и тренер позволил Златану выйти на поле. Тот забил восемь мячей, а его команда победила со счетом 8:4.»
    Во ЗВЕРЮГА…!!!

2. «В групповом матче Лиги Чемпионов против «Милана» 16 сентября 2003 года миланский полузащитник Дженнаро Гаттузо был удалён с поля за удар Ибрагимовича в лицо»…и после этого он стал всех бить…а во всём Гаттузо виноват

3. Zаycеvv. Я давно это уже слышал,программа ‘журнал лиги чемпионов’ там то и рассказывали про него. После того как он забил 8 мячей,команда соперника усомнилась в его возрасте (там были ограничения наверное) оказалось что по годам он был младше всех кто играл.