Домой Трансферы Милана Робиньо: «Лично я с раскрытыми объятиями встречу Кака в Милане»

Робиньо: «Лично я с раскрытыми объятиями встречу Кака в Милане»

15

robinho-kaka

Футболист итальянского «Милана» Робиньо выразил желание видеть игрока мадридского «Реала» Кака в стане «россонери», сообщает Sport.es.

Бразилец не сомневается в том, что возвращение его соотечественника в бывший клуб целесообразно.

«Лично я с раскрытыми объятиями встречу Кака в «Милане». Для «Милана» это будет значительным усилением. Кака – великий футболист, который играл здесь в течение многих лет и остался в памяти тиффози клуба. Если он вернётся, то тем лучше для нас», — заявил Робиньо.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. а я поддерживаю Andrey12 ))

    уткой уткой конеш )) но кака это кака )) лишним он не будет нигде !! место найдётся !! тьфу 3 разика — даж те же травмы…и играть нам на 2 фронта минимум !! кака наш был есть и будет !! взять его дешевле намного чем отдали,ни тема ли ?? !! тема !! давай Берл !! ты лучшим снова стал для нас !! почти всё лето не в счёт )) )) )) миланка лучшая !!

  2. Нееее. не катит.Кака не надо возвращать.Он уже не тот.Да еще после травмы сумеет ли набрать прежнюю форму?неизвестно.Надо молодежь потихоньку выпускать. если Кака перейдет то он будет играть не в полную,а такие таланты как Боатенг,Абате будут просиживать в запасе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: