Домой Игроки Милана Робиньо будет праздновать гол в ворота «Реала»

Робиньо будет праздновать гол в ворота «Реала»

0

robinho

Нападающий “Милана” Робиньо в преддверии выездного матча группового этапа Лиги чемпионов против своего бывшего клуба мадридского “Реала” заявил, что будет стремиться забить гол.

Напомним, что перед тем, как перейти в “Манчестер Сити” 26-летний бразильский нападающий отыграл три сезона в “Королевском клубе”, с которым дважды становился чемпионом Испании.

“Я еду в Мадрид с желанием побеждать, ведь этот матч очень важен для будущего “Милана” в Лиге Чемпионов”, — заявил Робиньо в интервью журналистам Marca. — Я хочу принести максимальную пользу “россонери” и вернуться в Милан со щитом, а не на щите… не более. Я хочу показать лучшее, на что способен. У меня всегда были теплые отношения с болельщиками “Реала”, они мне очень дороги. Однако сейчас я защищаю цвета другого великого клуба, и я использую всю свою силу ради победы”.

“Я не сожалею о решении покинуть Мадрид. Я сожалею лишь о том, каким образом это вышло, ведь способ был не самый удачный. Но жизнь продолжается и в Милане я очень счастлив. Если я забью, я буду праздновать. В противном случае, меня не правильно поймут мои нынешние болельщики”, — сказал форвард, который в минувшую субботу забил свой первый гол в футболке “россонери” (”Милан”-”Кьево” 3:1).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: