Домой Лига чемпионов Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов

30

liga_chempionov

«Милану» опять выпала английская команда, но на сей раз это будет лондонский «Тоттенхэм». Вот как выглядят все поединки 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Милан» (Италия) — «Тоттенхэм» (Англия)

«Копенгаген» (Дания) — «Челси» (Англия)

«Лион» (Франция) — «Реал» Мадрид (Испания)

«Олимпик» Марсель (Франция) — «МЮ» (Англия)

«Арсенал» (Англия) — «Барселона» (Испания)

«Интер» (Италия) — «Бавария» (Германия)

«Валенсия» (Испания) — «Шальке-04» (Германия)

«Рома» (Италия) — «Шахтёр» (Украина)

Довольны ли Вы тем, что "Милану" в соперники достался "Тоттенхэм"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

30 КОММЕНТАРИИ

  1. согласен 123 )) кому кому а Тотту менее всего будет обидно проиграть )) может хоть молодых их Галя присмотрит )) оч много интересных игрочков там .. игра будет яркая .. атака на атаку )) шашки наголо )) Тотт только однажды в этом сезоне не пропускал )) в 1 туре против МС .. бегут засранцы конеш хорошо они .. старичкам будет не легко нашим ))

  2. Реднапп: «Милан» — это как раз то, что нам нужно»

    Наставник английского «Тоттенхэма» Харри Реднапп с нетерпением ожидает поединка своей команды с итальянским «Миланом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

    «Великолепный жребий, мы очень ждем этих матчей. «Милан» выигрывал этот трофей 7 или 8 раз, у них блестящие игроки, и для нас поединок с таким соперником – настоящий вызов и шанс показать себя. Еще до жеребьевки я говорил, что был бы не против сыграть против «россонери», так как это великий клуб, а ведь именно это и нужно болельщикам – увидеть на «Уайт Харт Лэйн» соперника такого уровня», — цитирует Реднаппа Sky Sports.

    Первые матчи плей-офф ЛЧ пройдут 15, 16, 22, 23 февраля, ответные состоятся 8, 9, 15, 16 марта.
    ну ты Реднап и лошара, даже не знаешь сколько раз Милан выиграл Л.Ч., короче жопа тебе…
    8) 8) 8)

  3. ДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! равать всех!!!!!! МЫ ВОЗЬМЕМ ЛЧ 150%!
    ты что глупый???? как можно радоваться такому жребию??? Как мне кажеться самый сложный соперник!!!! я думаю дальше Милан не пройдёт!

  4. dimsun
    ты конечно же скажешь что я баба, и что я ничего не понимаю в футболе, я это и не отриця, но по моему ты недооцениваешь Милан, лично мне такая победа Милана больше нравится, если бы Миилану попался бы более слабый соперник, это уже было б неинтересно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: