Домой Не футбольный Милан Рецепт здорового питания от Роналдиньо

Рецепт здорового питания от Роналдиньо

3

FBL-CHN-ESP-BARCELONA-TRAINING

Атакующий полузащитник «Милана» Роналдиньо отметил, что он тщательно следит за своим питанием, а также рассказал об отношении к сборной России.

«Утро начинаю с легкого завтрака – фрукты, разные йогурты. Я не очень люблю рыбу. В Италии позволяю себе пасту. А когда приезжаю в Бразилию, то отрываюсь на фейжоаде. Это наше национальное блюдо – фасоль, мясо, специи, рис.

Мне важно есть натуральные продукты. Очень здорово, что я оказался в «Милане». Клуб сотрудничает с компанией Amway. Это дает мне энергию, я буквально летаю по полю.

Спортсмену важно сбалансировано питаться. Тем более если тебе уже за тридцать. А то и впрямь разнесет так, что будет трудно вернуть форму. Но, уверен, мне это не грозит.

Каждый раз, когда смотрю игру русских, вижу, что ваши парни выкладываются на поле на всю катушку. Носятся, как заведенные, все 90 минут. Быстро бегают, бьются за каждый мяч. Может, вы не так часто побеждаете. Но спросите любого соперника – победа над Россией никому не дается легко», – цитирует Роналдиньо sports.ru со ссылкой на «Советский спорт-Футбол».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Езил готов покинуть Вердер
    Об этом сообщает немецкое издание Welt. Переговоры по продлению соглашения Езила с Вердером, истекающего летом 2011 года, зашли в тупик.

    Поэтому наиболее благоразумным решением для Вердера будет продажа хавбека в предстоящее межсезонье, ибо через год немецкий полузащитник покинет стан Музыкантов совершенно бесплатно.

    Еще в зимнее трансферное окно Езилом активно интересовались гранды европейского футбола, в том числе и итальянский «Милан»…

    Football.ua

  2. Интересно знать,где Ронни видел игру наших футболистов? Судя по его высказываниям(если это,конечно,не очередная выдумка наших журналистов) он посмотрел фантастический блокбастер под названием ‘РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ’!!! Ахинея полная!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: