Домой Трансферы Милана «Реал» ведет переговоры с «Миланом» по поводу трансфера Тиаго Силвы

«Реал» ведет переговоры с «Миланом» по поводу трансфера Тиаго Силвы

23

silva

Агент защитника «Милана» Тиаго Силвы Пауло Тоньетто подтвердил, что клуб ведет переговоры с «Реалом» по поводу трансфера футболиста в Мадрид, сообщает «Спорт-Экспресс» с ссылкой на AS. Как заявил Тоньетто, руководители общаются между собой напрямую, без участия посредников.

«В первую очередь, еще раз повторю, что Тиаго Силва счастлив в «Милане». Что касается слухов об интересе «Барселоны», это все выдумка. А вот «Реал» сейчас ведет переговоры по трансферу моего клиента. Не знаю, примет ли итальянский клуб предложение испанцев, тут ни от меня, ни от самого футболиста ничего не зависит. Президенты общаются напрямую», — заявил агент.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Тиагу Силву ни в коем случае не нужно отпускать. Он уже сейчас подходит на роль столпа обороны, а когда уйдет Неста, то и подавно.
    Милану нельзя соблазняться деньгами, хоть 20, хоть 30 млн. Нельзя продавать! Даже если по максимуму (во что слабо верится) и эти деньги пойдут на усиление команды, то сейчас за остаток лета, за август очень трудно будет подыскать ему достойную замену.
    А размен на ВдВ и Дренте не лучший вариант, т.к. мы очень очень много теряем. На мой взгляд не равноценный обмен!

  2. Redondo, не продаст, и деньги идут не в карман а на трансферы.
    sergio, ну почемуж неравноценный, дренете усиление на фланги, ВдВ уситление в полузащиту и все играки топ класса, плюс еще 20 млн. тогда можно продать Тиаго

  3. Redondo, не захотят не надо нам и лутше) хотят пусть покупают за большие деньги и плюс играков в придачу нехотят то пусть остается)
    fan_milan_, Redondo, хотите верте хотите нет, ваше право, но еще ниразу Берлускони ни копейки не взял с Милана, он только тратится на клуб и больше ничего.

  4. Я не верю, что за Т. Силву готовы отдать 40-50 млн (как предлагал 1vitalik1: 20 млн + ВдВ + Дренте). Реал даст 20-25 млн., а Берл-ни облизнется и скорей всего согласится.
    Почему неравноценный обмен:
    1. в полузащите и на краях защиты у нас есть кому играть (не супер футболисты, но на уровень сегодняшнего милана вполне сойдет).
    2. если уйдет Силва, то центр обороны будет под большим вопросом. Неста в солидном возрасте. Он и раньше часто был травмирован, а чем дальше тем больше. Бонера, Каладзе — не тянут. Остается Йепес, но сейчас его толком не видели в Милане, пусть даже он играет нормально, но в его возрасте получил травму и все … уже выбыл на 3-6 мес

  5. sergio, Реал уже предлагал такие деньги и Милан отказался если ты не в курсе)
    Такие как в нас футболисты на краях в нормальных клубах таких даже на замене не держат)
    на техже 20 милн. можно взять многих играков в центр хотябы Отоменди

  6. Не согласен по Берл-ни. Для фана деньги не направленные на покупку игроков — это тоже, что и положить их в карман. Возможно они пойдут на покрытие бюджетного дефицита клуба, но от этого не легче.
    Спортивная, игровая часть жизни клуба не должна страдать от неграмотной финан. политики!

  7. Redondo, а ты просто прикинь на глаз) если клуб получает в год 200 млн. отними зарплату футболистов, тренеров, персонала, проживание и увидешь в каком минусе был Милан) да и Берлускони не вретже что он потратил за все его историю прибывания в Милане 1 Милиард, еслиб он соврал его политические конкуренты в Италии быстро об этом сказали)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: