Домой Трансферы Милана «Реал» сделал новое предложение по трансферу Тиаго Силвы

«Реал» сделал новое предложение по трансферу Тиаго Силвы

20

silva

«Реал» сделал предложение «Милану» относительно трансфера 25-летнего защитника Тиаго Силвы, передает sports.ru с ссылкой на Marca.

Как информирует газета, испанский клуб готов выложить за бразильца 20 миллионов евро и отдать права на хавбека Рафаэла ван дер Варта.

Миланцы же запрашивают за Силву 30 миллионов евро и дают понять, что не слишком хотят расставаться со своим защитником.

Напомним, этим летом «Реал» ведет переговоры о трансфере защитника «Интера» Майкона, но договориться с итальянской стороной пока не может.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. предложение осень заманчивое !!! И надо продавать-сказал бы я еслиб предложили это какому нить другому клубу… А это милан))) и продать силву ровняется продать пол обороны…. По этому =твердое НЕТ ! Сильвио Берлускони ,если вы фанат этого сайта ,и очень часто тут сидите! Советую вам прислушаться к моему мнению))))))

  2. Мда .. предложение замачиво звучит.. да если уйдет Силва в обороне будет проблема но Йепес не плохой защитник он хорошо подключается к атакам и хорошо в обороне отрабатывает..проблема что он стар.. Но лучше если Силва останется а ВДВ купят ..

  3. Marca: «Реал» не отступает

    Авторитетное испанское издание Marca вышло сегодня с фотографией Тиаго Сильвы на первой полосе. По мнению газетчиков, «Галактикос» сменили тактику. Майкона приобрести не удаётся, а значит в действие запущен План Б: Серхио Рамос останется на правом фланге, а в центр защиты будет куплен новый игрок. По версии испанцев — это Тиаго Сильва.

    За последние три недели самая разнородная пресса писала о стольких предложениях, что всех их не упомнишь. Постараемся обозначить лишь самые существенные:

    1) 15 млн. евро + Махамаду Диарра.

    2) 15 млн. евро + Рафаэль ван дер Варт.

    3) 20 млн. евро + Рафаэль ван дер Варт.

    Нынешнее предложение «Реала» таково: 20 млн. евро + игрок по выбору из списка тех, кого испанцы намерены продать. Самому же Тиаго Сильве предложен контракт на сумму 7 млн. евро в год. Пока «Милан» и Сильва уверенно отбивали все попытки «Реала» увести ещё одного бразильца из стана Россонери, но кризис, скупость Берлускони и щедрое предложение «Реала» в конце концов могут перевесить…

    Последнее предложение прочитайте очень внимательно!!!!!

  4. Рейтинг «Фантакальчо»

    Сегодня Gazzetta dello Sport вновь радует своих читателей излюбленным лакомством предсезонки — котировками на виртуальном рынке, именуемым в Италии «Фантакальчо». Это своеобразный рейтинг, основанный на выступлениях в прошлом сезоне с добавлением ожиданий от нового сезона. Возглавляет список миланистов Пато, а замыкает — Адийа.

    «Дороже» всего в Серии А — форварды. Диего Милито имеет в своём активе 38 баллов, а его напарник по атаке Сэмми ЭтоО — 36. Между форвардами «Интера» расположился Антонио Ди Натале — 37 баллов. Первый из игроков «Милана» — Пато — имеет рейтинг 29.

    Любопытно, что у Марко Амелии этот рейтинг равен только 4очкам, а вот у Кристиана Аббьяти — двенадцати. Тиаго Сильва — один из лучших защитников Серии А(16 баллов) — впереди него только Кьеллини и Майкон. Рядом Неста — у него 14 баллов. Крайние защитники «Милана» Антонини и Сократис оценены в 8 баллов, а Абате — в 6.

    Тройка полузащитников Россонери оценивается так: Амброзини — 14, Зейдорф — 12, Пирло — 9. Фламини в очном противостоянии обогнал Гаттузо — 7 против 6 в пользу француза.

    В атаке, как уже говорилось, лидирует Пато. Рональдиньо не так далеко — с 25 баллами. Борриелло существенно превосходит Хунтелаара — 28 против 16 в пользу итальянца. Доминик Адийа оценивается в 2 виртуальных миллиона, а вот Примавера «Милана», уже сверкнувшая на Эмирейтс Кап в Лондоне, пока не имеет котировок.

  5. Элано в «Милане»?

    Итальянская пресса писала на днях о том, что в Милане был замечен Жозе Масси — агент бразильца Элано. Его появление в столице моды связывали с интересом «Интера» к его подопечному, однако после опровержения со стороны Массимо Моратти, Tuttosport выдвинул гипотезу о том, что в услугах Элано заинтересован «Милан».

    «Галатасарай» хотел бы получить за полузащитника Сборной Бразилии 12 млн. евро. Впрочем, эта сумма может быть уменьшена. Турки ещё не отдали те 9.3 млн. евро, за которые Элано был куплен у «Манчестера Сити». Чтобы погасить долг и не ввязываться в ссору с шейхами, «Галатасарай» может продать игрока дешевле.

    С «Миланом» Элано может подписать 4-летний контракт на сумму 3 млн. евро в год. Такую зарплату Россонери способны потянуть.

  6. предложение конеш огого =( не хотелось бы!!!а за вдв давно эту копеечную 10 отдавать надо!!!в итоге даж не сомнева что он окажется в баварии =(

    а на счёт кьяер высказались,он уже в вольфсбурге по моему…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: