Домой Игроки Милана Появление Тиаго Силвы на матче с «Осером» остается под вопросом.

Появление Тиаго Силвы на матче с «Осером» остается под вопросом.

6

thiago_silva

Защитник «Милана» Тиаго Силва рискует пропустить первый матч групповой стадии Лиги чемпионов с «Осером», который должен состояться в среду.

У бразильца травма бедра, которую он получил в поединке 2-го тура чемпионата Италии с «Чезеной» (0:2). В результате Силва был вынужден попросить замену в перерыве матча.

Точные сведения о состоянии здоровья бразильца должны появиться сегодня во второй половине дня, но скорее всего, защитник не появится на поле, сообщает «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Italia.

Отметим, что Алессандро Неста оправился от травмы и готов к поединку с французами. В случае не выхода Тиаго Силвы, в паре с Нестой может сыграть один из перечисленных игроков: Бонера, Сократис, Оньеву или Йепес.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. По-моему лучше попробовать Оньеву в пару с Нестой. Мне кажется Огучи впишется в игру, сами посудите — они друг друга отлично дополняют: Неста — техничный,отличный стоппер и настоящий лидер защиты, а Оньеву также неплохой стоппер, габаритный разрушитель и неплохо играет головой. Представьте если этот дуэт сыграется, то тогда будет не так уж страшно за оборону.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: