Домой Игроки Милана Пато жаждет побед

Пато жаждет побед

33

pato

Форвард «Милана» Алешандре Пато заявил, что в следующем сезоне «дьяволы» намерены положить конец неудачам последних лет и вернуться на вершину итальянского и европейского футбола. Напомним, что красно-чёрные не выигрывали скудетто в течение шести лет, а в Лиге чемпионов побеждали три года назад.

— Я готов к сезону, — приводит слова 20-летнего форварда Yahoo Sports. — Более того, я хочу побеждать. С новым тренером мы можем выиграть и чемпионат Италии, и Лигу чемпионов.

В прошлом сезоне талантливый бразилец пропустил ряд игр из-за травм. На его счету 23 матча и 12 голов в итальянской Серии А.

Также Алешандре Пато не стал раскрывать подробности трансферных новостей Роналдиньо, заметив, что он рассчитывает на то, что его соотечественник не станет менять клубную прописку в этом году.

«Если вы хотите поговорить о будущем Роналдиньо, то лучше спросить его самого. Все, что я смогу сказать, он – мой друг. Я очень хочу, чтобы он остался в Милане», — отметил бразилец.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Да не 1vitalik1, после такого выступления на ЧМ грех отдать его меньше чем за 30 миллионов. Вот Кевина Боатенга надо брать, игрок подходящий для Милана как никто другой — перспективный, молодой, горящий желанием играть за клуб с именем, может полносьтю заменить Рональдиньо хоть в предстоящем и будущих сезонах (они как раз играют на одной позиции), а самое главное он обойдется Милану бесплатно, так как его клуб, Портсмут, упал в 2-ой дивизион. Вот скажите мне теперь, что за идиот руководит трансферами Милана, ведь он не видит лучшего варианта замены Ронни в будущем, а может даже и в настоящем!

  2. R-John, у него год по контракту остался, через год он уйдут нашару, Вердер захочет выручить за него хоть какието деньги, а предложений по Езилу нету, а тут Милан включится и даже может взять за 20)) ну это в идеале)
    Та взять можно много играков только чтото тишина пока, Милану активней надо.

  3. опять же что за мера отдавать рона???лучшего на данный момент в милане!!!ему только 30!!!ещё 3 года играть мона!!!

    почему не борьелло тогда???почему рони да рони???вот этого не пойму никак!!!

    за рона получать 10 лямов отдавая его???чё за бред???это убыток скорее!!!пусть и зарплата у него высокая!!!у озила будет ниже???не намного!!!

    да пол команды лучше отдать???

    дурацкое слово замена!!!в придачу к рону да!!!

    озил 30 рони 10???как это возможно *fan_milan_*????

    рони нужен милану!!!янку,хунту,борю!!!да кого угодно но не рони!!!

  4. rajon rondo, Ронни гуляет, Ронни вес щас наберет, и частенько относится с неуважением к клубу, да и зарплата у него оч большая, Борьелло старательный, оч много он провел в Милане, на поле конечно слабее но он всеже старается как на поле так и на тренеровке, и зарплата у него в 2 раза меньше чем у Рональдиньо.
    у Езила будет зарплата от силы 3 ляма, на больше он не дотягивает пока, Езил молодость, желание,может он не так будет ярко действовать в атаке щас но от него будет польза еще в защите в отличии от Рональтдиньо. Езил (Ну либо другой игрок на этой позии молодй)это вложение на будущее, на то что нужно Милану для больших вершин. Щас неизвестно какая будет польза от Рональдиньо, в прошлом сезоне от отлично сыграл но тут есть много НО, во первых Милан сильно зависит от него а это большой минус, второе это то что в прошлом сезоне Леонардо всеже вернул Ронни в оптимальную форму терпя его гулянки, в этом сезоне я сомневаюсь что Аллегри будет это терпеть.

  5. 1vitalik1 — я полностью согласен, если нет денег на звезд, то пусть тогда набирают перспективную молодежь как в Арсенале делают, — они никогда ничего не выигрывают, зато с них никто не ржет как с нас и не называют домом престарелых)))

  6. fan_milan_, Ну с Уолкотом они немного отличаются в амплуа, Страссер универсал он может сыграть как опорного так и флангового полузащитника, щас полузащита в виде Фламени — Пирло — Страссер моглабы выглядеть прилично как по мне, но всеже…
    Redondo, в Арсенала была другая ситуация, Арсенал стоил стадион и туда нужны были деньги поэтому пришлось продавать играков, поэтому уходили оч много их лидеров таких как Анри, Адебайор, Туре. Щас совсем другое время дл Арсенала теперь им продавать никого не нужно, теперь они и сами не хотят продавать и усиливают состав и боротся за чемпионство

  7. Да Милан не когда, не продаст Ронни не в какое там Фламенго, и т.д., я читал интервью вчера Коммерческого директора клуба Динамо К, который в свое время занимал пост по развитии коммерции по восточной Европе, в Милане когда играл еще Шева, так вот он говорит, что после покупки Реалом Криштиано Роналдо на одних продажах футболки футболиста за сезон клуб получил чистой прибыли 86 мил евро, у Милана сейчас направлена коммерция вы все понимаете в США, а Ронни там звезда №1, и клуб не станет терять деньги, футбол эот бизнес……
    и что вот писал сайт, он переходит в Американский клуб, бред так что все разговоры это мыльный пузырь раздутый

  8. Да Милан не когда, не продаст Ронни не в какое там Фламенго, и т.д., я читал интервью вчера Коммерческого директора клуба Динамо К, который в свое время занимал пост по развитии коммерции по восточной Европе, в Милане когда играл еще Шева, так вот он говорит, что после покупки Реалом Криштиано Роналдо на одних продажах футболки футболиста за сезон клуб получил чистой прибыли 86 мил евро, у Милана сейчас направлена коммерция вы все понимаете в США, а Ронни там звезда №1, и клуб не станет терять деньги, футбол это бизнес……
    и что вот писал сайт, он переходит в Американский клуб, бред так что все разговоры это мыльный пузырь раздутый

  9. Valentino Rossi, с каждым сезоном все меньше и меньше денег с футболок, основная прибыль когда футболист тока переходит в клуб, щас клуб получает в разы меньше, зарплата Ронни того не окупает…
    Я согласен Милан его не отдает что хуже для самого Милана.

  10. Хочу тебе сказать 1Vitalik1 это у нас отсталый извини народ который, ходит на футбол в футболке любимой команды по 5 сезонов когда титульный спонсор давно поменялся, да не в футболках речь, я пример привел… ты думаешь Бэкхема за его игру в Милан приволокли, тоже самое что и с Ронни, это – бизнес… я был во Франции в фирменном магазине ПСЖ, так там не протолкнутся, всю футбольную атрибутику фаны раскупают от футболок до чашек и США и Италия та тож самое я уверен…. Это приличные деньги для клуба… если в нем есть мировая звезда….

  11. Valentino Rossi, я не спорю, доход есть но он с каждым годом уменьшается, я сомневаюсь что щас ктото реально захочет каждый год покупать футболку Ронни ну или другого футболиста…
    Ну так фирменный магазин для того и фирменный, элитный товар многие состоятельные люди захотят купить но всеж от этих покупок клуб получает лиш процент…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: