Домой Игроки Милана Пато: «Я полностью адаптировался к итальянскому футболу»

Пато: «Я полностью адаптировался к итальянскому футболу»

12

pato

Нападающий «Милана» Алешандре Пато признался, что ему нравится английский футбол и работа бывшего наставника Карло Анчелотти в «Челси». В то же время бразилец подчеркнул, что хорошо адаптировался в Италии и готов помочь своей команде добиться успеха.

«Я внимательно слежу за английским футболом и за работой Анчелотти в «Челси». Это тренер, который привел меня в «Милан», и к тому же мне нравится Лондон. Однако сейчас я сконцентрирован на игре за свой клуб. После двух лет, проведенных в Италии, могу сказать, что абсолютно счастлив и полностью адаптировался к этой стране», – приводит Sky Sports слова Пато.

«Выступления за «Милан» для меня значат возможность находиться на поле с теми футболистами, которыми в детстве я восхищался. В частности, с Дэвидом Бекхэмом – его длинные передачи просто великолепны», – отметил 20-летний футболист.

«Кроме того, надеюсь попасть в состав сборной Бразилии на чемпионат мира в ЮАР. Я уважаю тренера и его решения, но все же уверен, что если поеду на мировой форум, то смогу внести большой вклад в успехи национальной команды», – цитирует бразильца Спорт-Экспресс

12 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: