Домой Игроки Милана Пато уверен, что сыграется с Кассано

Пато уверен, что сыграется с Кассано

7

pato

«Я пропустил девять матчей чемпионата и забил шесть голов в тех восьми, которые сыграл», — подводит итоги уходящего 2010-го года Алешандре, все еще восстанавливающийся после травмы. «Выходит, если бы я всегда выходил на поле, то у меня б уже было 12 мячей, больше, чем у Ибры…»

«Не могу дождаться нового года, но я бы не сказал, что 2010-й вышел для меня провальным. В команду пришел прекрасный тренер Массимилиано Аллегри, я много забивал, заработал постоянное место в сборной. Мне хочется лишь избежать травм и отыграть вторую часть сезона в полную мощность», — рассказывает Пато.

Прокомментировал нападающий и пополнение «россонери» в лице игрока сборной Италии Антонио Кассано:

«Он потрясающий футболист, который поможет нам добиться успеха. Уверен, что мы сыграемся. Я очень рад тому, что Антонио к нам переходит — словно в команде появился еще один бразилец».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Давай пато…Пусть тя Америкосы.. починят..))или кто то там.. Главное чтоб ты начал играть как в Прошлом году.. И улучшался)

    Майкона обменяют на Кака?
    2010-12-23 | > Миланский «Интер» намерен реанимировать бразильца Кака, который нынче залечивает травму в лазарете «Реала». «Галактикос», в свою очередь, по прежнему хотят заполучить латераля «нерадзурри» Майкона. В свете этого, как информируют итальянские СМИ, команды могут сообразить обмен: Кака вернётся в Милан, но в другой клуб, а Майкон вновь присоединиться к Жозе Моуриньо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: