Домой Трансферы Милана Пато пошутил?

Пато пошутил?

18

pato

Бразилец сейчас находится в ЮАР — Карлос Дунга не включил его в состав сборной, но Пато отправился на мундиаль как член благотворительной кампании Nike.

Журналисты Corriere dello Sport не упустили возможности пообщаться с футболистом и спросить, будет ли он выступать за «россонери» в следующем сезоне.

Так вот Алешандре Пато заявил, что пока не знает останется ли он в «Милане».

«Слишком рано говорить, останусь ли я в «Милане» — я не хочу обсуждать это до 20-го июля. Я приехал в ЮАР как посол Nike и чтобы поболеть за своих соотечественников, дудя в вувузелу на стадионе. За трансферными делами клуба пока следить не собираюсь».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлу сам замучился быть в роли неудачника.Вряд ли,он отдаст ,что нибудь стоящее, на мение ценное.Он не мальчик веденный на деньгах.Продажа Кака- переоценка собственных возможностей и это он понимает…

  2. Это скорей всего журналистская деза. Но смысл в том, что Пато действительно могут увести.
    Чем его Милан может удержать?
    Сейчас трофеев нет, по политики клуба в будущем их тоже не светит. Большую по мировым меркам зарплату ему предложить не могут. Для молодого игрока тоже важно играть в команде рядом со зведными футболистами. Сейчас в Милане за исключением Ронал-е их нет. Плюс, что важно…есть ли у Милана твердое желание удержать Пато? По-моему нет, если предложат большие деньги, к примеру 50 млн. то Берл его продаст. А зная фин. возможности Реала, Челси и Манч. Сити для 50 млн. не проблема. Вот такие хреновые пироги((((

  3. Полная ревизия счетов, продажа Кака, малые денежные вливания в клуб, незаинтересованность детей….все эти признаки указывают на одно: рано или поздно Берлускони продаст «Милан». Эта новость уже не будоражит общественность, а воспринимается как факт. Главное — найти хорошего покупателя.

    Такому требованию отвечает Джорджио Сквинци. 67летний уроженец Бергамо, состояние которого оценивается в 1,7 миллиарда евро, давно болеет за Россонери. Он серьезный и успешный человек, привыкший наводить начатое до конца — этакий Берлускони десятилетней давности. Он управлял велосипедной командой Mapei с 1993 по 2002 года и добился с ней немалых успехов, потом взялся за футбол: его «Сассуоло» проделала путь из Серии С в Серию Б, а в этом году остановилась в шаге от выхода в элитный Итальянский дивизион.

    В прессе уже проскальзывал слух о том что Сквинци может сделать Берлускони предложение, от которого тот не сможет отказаться. Болельщиками эта новость была воспринята с оптимизмом. Возможно, именно сменив владельца «Милан» вновь станет настоящим «Миланом». Но близится Чемпионат Мира по футболу, близится время трансферов и все слухи о продаже клуба отходят на второй план.

    Чемпионат завершился 24 дня назад, Росонери без тренера уже 24 дня, не смотря на то, что об отставке Леонардо было известно еще до матча с «Ювентусом». Еще ни разу с того момента как Берлускони стал руководить «Миланом» команда не была столь продолжительное время «обезглавленной».

    Переговоры между «Миланом» и «Кальяри» продолжают и конца не видно. Галлиани общается с Челлино так словно собеседник королевская особо или как минимум президент «Реала». Договоренность с Аллегри достигнута, но вместо того чтобы выкупить его контракт «Милан» жаждет обойтись малой кровью, терпя «унижения» со стороны Сардинцев. Челлино грамотно прочитал ситуацию и старается использовать ее с выгодой для себя, прося у Галлиани то Альбертрацци, то Дзигони, то Легати,то Астори то просто деньги.

    Единственное на что надеются фанаты и что заставило бы их простить руководство и забыть все плохое так это покупка хорошего игрока. Тиффози Россонеро очень хотят видеть у себя бразильского полузащитника Пауло Энрике. «Новый Ривалдо» стоит около 15ти миллионов и возможно чтобы приобрести его придется с расстаться с Хунтелааром, ведь кроме Гансо «Милану» нужно найти денег на покупку игроков на другие позиции. Так или иначе болельщиков красно-черных ждет еще одно длинное и томительное лето….

  4. Да, факты говорят о том что Берлу не нужен клуб и он созревает (!!! верное слово) для продажи. Но очень медленно созревает! Так можно опустится в самую …
    Сквинци, пусть будет Сквинци — это лучше безразличного и жадного Берла. Его плюсы: есть опыт руков-ва спорт. команды, тем более в Италии, есть большие деньги. Минус: возраст (67 лет это много).
    Далее верно подмечено…ситуация с тренером, пусть это будет Аллегри, тоже писец…Очень очень медленно рожаем. За это время можно весь Кальяри с потрохами купить!!!

  5. shysya,я так же,как и ты буду очень рад этому.Милан должен вернуться на вершину,а Пато уже первая скрипка-это аргумент.Понятно,что нужны вливания,но и для них нужны предпосылки(1.-толковый тренер)…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: