Домой Трансферы Милана Пато обсудил варианты продолжения карьеры

Пато обсудил варианты продолжения карьеры

6

pato

Бразильский форвард «Милана» Алешандре Пато встретился со своим агентом Жилмаром Велозой, чтобы обсудить варианты продолжения карьеры, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Tuttosport.

Футболистом активно интересуются «Челси» и «Реал», однако руководство миланцев уже заявило, что не собирается летом продавать своих звезд, и Пато в том числе. Тем не менее, по мнению издания, предложенная цена в 50 миллионов евро может вынудить «Милан» согласиться на трансфер, так как клуб испытывает финансовые трудности.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. ну супер давайте продадим Пато за 50 миллионов и купим Трезеге или ещё лучше попросим поиграть за нас Вал Нистелроя вот будет круто! да и вообще может вместе с пато продадим Тиаго Бориэлло Хунтелара и купим вместо них Канаварро Рауля и Дель Пьеро? Эти уроды совсем хотят развалить наш милан! вместо того чтобы покупать молодых ещё и продают наших лучших вот сволочи!

  2. Пиздец!Чё это такое!! Руководство-вы Твари,Пидоры, Ебланы бесят меня сука!!!!!!! Только попробуйте блять продать Пато я нахрен откажусь от вас!!
    И спонсоры тоже от вас откажутся! А если вы ещё умудритесь и Роналдиньо потерять, я сам лично прилечу в Милан и всем жопу надеру!!!!! (Берлускони БЕС!)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: