Домой Соперники Милана Паскуале Марино не доволен судейством в матче «Парма»- «Милан»

Паскуале Марино не доволен судейством в матче «Парма»- «Милан»

4

pasquale_marino

Главный тренер «Пармы» Паскуале Марино после матча 6-го тура серии А с «Миланом» (0:1) выступил к критикой арбитров и отметил, что недоволен игрой своей команды.

«С моей точки зрения, на Креспо был пенальти. Он не падает в штрафной, если на то нет причин. Было много спорных моментов, и я надеюсь, что рано или поздно решения будут приниматься и в пользу «Пармы». Думаю, что пенальти, скорее всего, был и на Пачи.

До того, как мы пропустили, команда старались максимально ограничить сопернику пространство. А затем уже не смогли встать на ноги. Самая главная проблема в том, что мы потеряли свою игру после пропущенного гола. И в первые минуты обоих таймов у нас были трудности. Должен признать, что в целом игру команды нельзя назвать хорошей», – цитирует Марино sports.ru с ссылкой на Football Italia.