Домой Легенды Милана Паоло Мальдини хочет, чтобы «Золотой мяч» достался Лионелю Месси

Паоло Мальдини хочет, чтобы «Золотой мяч» достался Лионелю Месси

10

maldini

Легенда «Милана» Паоло Мальдини выразил мнение, что обладателем «Золотого мяча» в этому году должен стать форвард «Барселоны» Лионель Месси. Экс-футболист сборной Италии также отметил, что, на его взгляд, лучшим защитником является партнер аргентинца по клубу Жерард Пике.

«Когда я смотрю, как играет Месси, то думаю, что он должен получать «Золотой мяч» каждый год, — приводит «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Italia слова Мальдини. – Лионель – невероятный футболист. Мне также нравится Пике, у него огромный потенциал. Причем Жерард знает и как защищать собственные ворота, и как поражать чужие. Он отлично смотрится в паре с Карлесом Пуйолем. Что же касается Несты, то и он остается одним из сильнейших игроков обороны в мире. А Тиаго Силва имеет шанс стать одним из лидеров не только клуба, но и всего европейского футбола».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. сейчас Месси конечно лучший игрок мира, и это не обсуждается, но мяч надо давать Форлану, он и Атлетико привёл к победе в лиге европы и Уругвай ташил весь ЧМ и дотащил аж до 4 места!
    он настоящий лидер! и голы забивает красивые!
    короче у него был лучший сезон в карьере
    ну и если Месси будет каждый год получать золотой мяч так просто не интерестно будет!

  2. Но дадут скорее всего или Форлану или Снейдеру, так как Снейдер выйграл ЛЧ и чемпионат италии а Форлан Атлетико привёл к победе в лиге европы и Уругвай ташил весь ЧМ и дотащил аж до 4 места, плюс выиграл золотую бутсу, хотя Хави тоже выиграл чемпионат испании плюс стал чемпионом мира, вот они втроем и разыграют золотой мяч!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: