Домой Клуб Милан Паоло Мальдини хочет, чтобы Леонардо остался

Паоло Мальдини хочет, чтобы Леонардо остался

14

maldini

Экс-защитник «Милана» Паоло Мальдини поделился своим видением непростой ситуации, сложившейся в родном клубе.

«Если руководство «Милана» намерено всерьез бороться с сильнейшими европейскими клубами, оно должно вкладывать деньги. В скором времени состоится встреча, на которой мы обсудим эту тему», — отметил ветеран одну из проблем «россонери».

«Что касается Леонардо, то я не хотел бы, чтобы он уходил. Если это все же случится, то по единственной причине – желание бразильца быть ближе к семье», — продолжил Мальдини.

«Относительно широко обсуждаемых перспектив вернуться в «Милан» могу сказать, что и так разговариваю с Адриано Галлиани каждый день», — цитирует итальянца издание eurosport.ru

14 КОММЕНТАРИИ

  1. мля как вы за*ьали на лео гнать, норм чел , первый год работает всего , вспомнится в каккой жопе милан был , а щас хоть стабильное 3 место, да провались в лиге чемпионов , но лео по мне и так чудо сделал что до тудо довел с таким «молодым» составам и постоянными травмами, ДА и ваще а кого вы взять на его место хотите ?? берлу напару со своим бойфрендом галлиани хер когда денег кинут на норм тренера , так что прежде чем лео гнать подумайте кем его заменить ))

  2. мля как вы за*ьали на лео заступаться.Я лично ЗАЕ-СЯ ждать от него хоть чего нибудь.И только … не понимают,что от тренера зависит почти все.И если ты проигрываешь другому тренеру с ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО равным составом,то ты хуже его,редко бывают случайности.Ненадо быть великим тренером ,чтобы к концу сезона нащупать какую-некакую игру.А кто этого не понимает тот и гонит. С Миланом не справятся новички- все сильно запущенно.

  3. Андрей12

    Вот ты такой умный что ппц , только и умееш что пи^деть , А КАВО ВЗЫТЬ НА МЕСТО ЛЕО ??? , с таким финансированием НИКОГО лучше ты не возмеш . так что лео еще хороший тренер за такие бабки

  4. kellnmiir я не пи^дю,а высказываю свое мнение так же,как и ты.Хороших тренеров не много,но есть,а что лео в ближаишем будущем им станет мало вероятно,нет задатков.А все достижения в начале сезона на опыте и классе от него не зависящих.А еще бразильцы могут добиваться успеха только с бразильцами(за ОЧЕНЬ редким исключением)

  5. Андрей12

    эт да )) , посмотрим что нам даст летний трансфер, там еще чемпионат мира ,мот на нем раскроется еще какой-нибудь молодой талант , хотя даж если и появится кто-нить берлу его врядли купить ))

  6. вы заканали про лео гнать,но выжемает все возможное из развалюхи!!!пока в игре были Пато и Неста Милан все и всех драл и все говорили что Лео хорош и Т,П,а как в конце сезона Милан начал валится все говорят что он чмо!!и кто так говорит тот ЛОЛ!!!!!!!!!!!

  7. Мальдини всё правильно сказал на счёт трансферов, давно уже пора купить пару молодых, талантливых игроков! У Россонери тяга к большим игрокам с великими Именами, но про талант тож забывать не стоит (в этом плане хорошо себя проявляет Ливерпуль)! А про Лео, скажу Вам друзья — тренер то нормальный, да.. не всегда верные решения принимает по ходу матча, но он только карьеру начинает, да и потом команду в Лигу Чемпионов ведь вывел и за чемпионство всё-же боролись в этом сезоне… так что сразу гнать наверное не стоит — вообщем тренер то неплохой! Милан Лучши Всех! Мы всем ещё покажем! I’ve Got A Devil In Me!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: