Домой Легенды Милана Паоло Мальдини рассказал, что мог оказаться в мадридском «Реале»

Паоло Мальдини рассказал, что мог оказаться в мадридском «Реале»

8

paolo_maldini

Экс-защитник «Милана» Паоло Мальдини признался, что мог бы в своей карьере поиграть за «Реал». 41-летний футболист, который повесил бутсы на гвоздь в прошлом году, попадал в сферу интересов мадридского клуба.

«Дело было в 2002 году, мы встречались с «Реалом» в плей-офф. Президент мадридцев Флорентино Перес заявил, что хотел бы видеть меня в своем клубе, — приводит «СЭ» с ссылкой на Football Italia слова Мальдини. — Затем «Реал» выиграл Лигу чемпионов, им удался выдающийся поход за кубком.

Что же касается самых великих игроков, с которыми мне довелось играть, то это, конечно же, Марадона и Роналдо в его первый год в Италии. Не стоит забывать и про Зидана».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Да Мальдини не раз доказывал свою вечную верность Милану, ведь не спроста он до 40лет в основе играл, и Милан отвечал ему взаимностью. Ведь Милан — это не Реал, который даже своих символов команды продает(пример: Рауль, Сальгадо, Роббен, Макелеле, Дель Боске и т.д.). Вот Милан, даже во времена застоя Зеедорфа доверял ему и он отплатил им двое, а может даже и троекратно! А Реал самые настоящие кидалы!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: