Домой Трансферы Милана Отец Кака побывал в офисе «Милана»

Отец Кака побывал в офисе «Милана»

10

kaka

Отец полузащитника «Реала» Кака Боско Лейте был замечен в офисе «Милана» – бывшей команды своего сына, в которую, как утверждает итальянская пресса, он может в скором времени вернуться.

Представитель руководства «красно-черных» сказал Corriere dello Sport, что визит родственника хавбека был обусловлен «бюрократическими причинами».

Напомним, что Кака выступал за «Милан» c 2003-по 2009-й год, после чего перешел в мадридскую команду.

А вот как Роналдиньо выразил надежду на возвращение в стан «россонери» своего соотечественника: «Я бы хотел, чтобы в Милан вернулся Кака, — добавил бразилец. — Он вошел в историю именно как игрок этого клуба. Все будут рады, если он решит вновь выйти на поле в красно-черной футболке.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Знаете вот по Пато новость что типо если я уйду с Милана то только в Барселону.. вот отвечаю через 1 год 2 года Барса ему 70 лямлв или даже больше предложит то он уйдт и дже не будет помнить кто и что такое Милан..(

  2. Ronaldinho80

    если милан возьмет в єтом году пару трофеев то никуда он и не будет собираться уходить…. а 70 лямов за него барса не предложит, та и вообще если бы Берлу был заинтересован продать Пато то он бы уже этим летом играл за мансити, а Милан получилбы свои 60 лямов.

  3. “Я бы хотел, чтобы в Милан вернулся Кака-верно,это конкретное усиление,чтобы там, кто не говорил,лучше не придумаешь,лишь бы здоровье позволило…Кака,Ибра,Пато-это пиздец Челси,да и всем остальным…)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: