Домой Трансферы Милана Неста может покинуть «Милан»

Неста может покинуть «Милан»

8

nesta

Защитник «Милана» Алессандро Неста в ближайшее время может сменить команду. Футболист, который перебрался в Милан в 2003 году, близок к возвращению в «Лацио», где он ранее выступал, сообщает «Спорт-Экспресс» с ссылкой на Football Italia.

34-летний футболист подумывал о завершении карьеры год назад, когда травмы не давали ему постоянно выходить на поле, однако теперь здоровье ветерана не беспокоит, и он готов продолжать карьеру. Контракт Несты с «Миланом» заканчивается следующим летом.

Вполне возможно, «Лацио» сделает предложение «Милану», но пока совсем не ясна реакция фанов римлян на подобное воссоединение. Ведь для них Неста стал в свое время предателем и освистывался каждый раз, как приезжал в футболке «Милана» на Стадио Олимпико.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» планирует предложить 20 миллионов евро за Давида Луиза.

    «Милан» планирует предложить 20 миллионов евро за центрального защитника «Бенфики» Давида Луиза, утверждает A Bola. Трансферная сделка может осуществиться в январе или после окончания сезона. Контракт бразильского защитника с «Бенфикой» действует до июня 2016 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: