Домой Клуб Милан Назначение Аллегри главным тренером «Милана» уже не за горами

Назначение Аллегри главным тренером «Милана» уже не за горами

25

allegri

Как сообщает издание football.ua со ссылкой на Sky Italia, сегодня президент «Милана» встретился с экс-алленаторе «Кальяри» и обсудил детали возможного сотрудничества.

Массимильяно Аллегри отправился в загородную резиденцию дона Сильвио, и эта встреча, согласно сообщениям итальянских СМИ, прошла успешно. Все это говорит о том, что вскоре может объявлено о назначении Аллегри главным тренером «Милана».

На кандидатуре Аллегри настаивает вице-президент Адриано Галлиани: «У него есть все для того, чтобы быть наставником россонери».

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Я вот помню в спартаке(мне пофигу на него просто как пример) дела шли очень хреного как у нас, но пришёл свой человек Карпин и команда заиграла. Нам нужен Раайкард или Ван Бастен который отказался уже. А у Берлускони чё своего ума нету, что бы слушать этого дибила он и мансини по какойто хуй из мерды к нам притащил деньги врагам отдали а пользы нихуя и небыло. Берлускони надо было не высказывать своё мнение по этому а вышвырнуть на хуй гала и мансини из клуба. Галлиани чё сука творит??? Настаивает он блять на кандидате этого аллегри… Нах нам нужны эти тренеры ещё сезон ждать и смотреть получится у него создать команду или нет. Вдруг он тоже упрям как лео и не будет слушать советы и берлу его опять выкинет. В лиге чемпионов у него опыта нету. Чё за хрень то блять происходит а??? Вон мерда выиграла лигу чемпионов, кубок италии, скудэтто, ещё вдруг кубок европы и клубный чемпионат мира выиграет, а хотя если моур не перейдёт в реал то выиграет. Он уже полюбому 2 ногами в реале, это всё таки будет грозная сила при нём… мерда полюбому выцепит себе тренера с именем, назнаю почему ювентус взял себе какогото дэль нэри… А нам чё с этим Аллегри ещё сезон или больше мучаться. В чемпионате италии не спорю может чё и будет. А в лиге нихрена… А кубок лиги чемпионов в сезоне 2010-2011 должен быть полюбому красно — чёрным…

  2. да хрень какая-то,тут не поспорить…хотя к назначению тренера отношусь так,что пусть подпишут кого угодно,но денег на трансферты выделить надо…как уж этот долбанный кризис мог коснуться только одного берлу?нигде в футболе я его не наблюдаю,кроме как у нас!!!берлу пидр технично смазывается,в топ-командах по прежнему,а то и с большей щедростью выделяются средства на трансферы…все,да даже немцы,юве или дженоа,уже раскинули ручища на трансферном рынке…какой нах кризис?если цены всё поднимаются,а переходов меньше от этого не становиться?руни-80млн-пожалуйста…вилья,агуэро,рибери,все найдут себе новые клубы,и никто на них денег не пожалеет…а у нас видите ли кризис!!!хуетень это а не кризис…моур переходит в реал,и любые ему фины дадут на усиление…интер готов удержать моура,выделив любые финансы…юве намерился покупать уолкота,паццини,роббена…барса забрала вилью,хочет торреса и фабрегаса в придачу…мю нацелен на ван дер варта,арс на буффона,челси на агуэро…какой нах кризис???берл вафля епанная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Да он плохой тренер нам нужна личность амбициозная а не такой лапух как Алегри для которого управлять миланом уже предел его мечтаний!!! Леонардо пусть как хотят умоляют но чтоб к следущему сезону он был на своем месте.Почему-потому что команда к нему уже привыкла появились нароботки и т.д. а этот хуй пол сезона вату прокатает и в конце концов пашлют уго как Леонардо.

  4. Memfi$, очень к месту. Всегда приятно когда на форуме появляется разбирающийся фан. Я поддерживаю назначение Аллегри. Кстати очень амбициозный малый. дайце только время…
    А пример с Карпиным, Beckham, просто не к чему (и чего это спартак добился с командой у которой денег не меньше, а то и побольше чем у остальных).

  5. Я в том смысле что если кому из фанов приятно видеть его наставником, и вы думаете что у него что то получится так тому и быть. Я за то что бы Милан вернул былую славу и мощь как в италии так и в европе и мире…

  6. Я положительно отношусь к назначению Аллегри.. и даже могу привести пример в виде Альберто Дзаккерони, который был назначен в конце 90-х гл. тренером Милана, и на сколько я помню в первом же сезоне выиграл скудетто.. понятно, что тогда без удачи не обошлось- Лацио в конце сезона растратил много очков.. но всё же… и он тогда перешёл не из топ клуба, а из «Удинезе»…

  7. Вы скажите спасибо что хоть его назначили, а не хер знает кого, при нынешнем положении дел в клубе, при такой трансферной политике и отношении руководства к тренерам ни один нормальный тренер не захочет работать….

  8. Всем амбициозным тренерам,типа этого(не факт),обычно приходится обсираться в руках серьезных тренеров и не только,к сожелению.Везение и талант+ОПЫТ совсем разные вещи,господа разбирающиеся фаны…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: