Домой Видео Милана «Монреаль Импакт» — «Милан» 1-4 (AC MILAN USA TOUR 2010)

«Монреаль Импакт» — «Милан» 1-4 (AC MILAN USA TOUR 2010)

15

montrealimpact-milan

В заключительном матче американского турне «Милан» уверенно обыграл канадский клуб «Монреаль Импакт».

Голы: Пато (12′), Тесто (17′), Индзаги (25′), Зеедорф (58′), Роналдиньо (81′, пенальти).

Состав «Милана» (4-3-3): Коломбо; Терзи, Неста (46′ Диниз), Фавалли, Антонини; Брокки, Блази (46 ‘ Дельвеккио), Зеедорф (63′ Янкуловски); Пато (72′ Ди Дженнаро), Индзаги (46′ Мансини), Роналдиньо (90’ Абате).

Состав «Монреаль Импакт» (4-5-1): Matt Jordan; Billy,Nevio Pizzolitto,Aaboubou, deRoux; Simon Gatti, David Testo, Donatelli, Rocco Placentino, Leoanrdo DiLorenzo;Brown.

Видео обзор матча «Монреаль Импакт» — «Милан» (1-4):

15 КОММЕНТАРИИ

  1. uefa.com, Просто ошибся и написал место Коломбо написал Поломбо. 35-летний вратарь Болоньи. Можно заметить в каждых матчах вратари разные… скорее всего Милан дает шанс всем вратарям в своем строи а потом выберит лучших, но это только размышление)
    Терзи кто такой точно не знаю, только знаю что он когдато играл за болонью а где щас он не знаю, но скорее всего он тоже пенсионер.

  2. В общем о матче, 2 гол очень зрелещный, Рональдиньо отличный пас на Зеедорфа, Индзаги просто блестяще обработал и забил) Хоть это и товарещиский матч но всеже не могу не отметить игру Рональдиньо, я увидел того футболиста который завоевывал золотой мяч, он словно играясь с мячом отдавал блестящии пасы, он был настоящим лидером Милана. Немного не понравилась игра Пато, точнее лично я от него не того ждал, я ждал что именно он заменит Кака и атаки будут ити через него но ксожаления этого не произошло, после хороших передачь ему на фланг Пато не удалось обыграть играков защиты и он либо терял мяч либо переводил на угловой но можнобылож обыграть и дать отличный голевой пас, единственное утешает меня это то что он еще молод, я надеюсь что он еще покажет себя лидером…

  3. 1vitalik1 3 June, 2010 в 15:01 сказал:Терзи кто такой точно не знаю, только знаю что он когдато играл за болонью а где щас он не знаю, но скорее всего он тоже пенсионер.ПЕНСИОНЕР 26 ЛЕТНИЙ )))(ЗАБЕЙ В ГУГЛ)

  4. какою маразотою надо быть чтоб не брать Рони на ЧМ ??? дунгист пля,зрелища нас лишает,весь мир!!!скотина дурная,злости не хватает…ух возрадуюсь,как бразильцы проиграют и поедут домой,им этого не избежать,и мне радости не избежать по этому поводу)))…браво Рони,как хорошоу что он у нас!!!

  5. Аллегри придёт в июле

    Не слишком радостные известия для поклонников «Милана» сообщает сегодня La Gazzetta dello Sport. Президент «Кальяри» Массимо Челлино, уже имея на руках контракт с новым тренером, не собирается сейчас отпускать Массимилиано Аллегри в «Милан». Босс сардинского клуба хочет таким образом заставить Аллегри заплатить за неуважительные высказывания в свой адрес.

    Пьерпаоло Бизоли уже стал тренером «Кальяри», а когда же «Милан» обзаведётся тренером? Издание сообщает о том, что скорее всего Россонери придётся ждать до июля. Адриано Галлиани не будет спешить и пытаться как-то «выкупить» Аллегри, т.к. подготовка к новому сезону стартует только 20 июля.

    Массимилиано Аллегри на выходных собирается в Нью-Йорк. Понятно, что Галлиани не упустит такой шанс повидаться с новым главным тренером его команды. По слухам, просачивающимся в прессу, Аллегри уже потребовал купить ему двух игроков: Грегори ван дер Виля(«Аякс») и Гарета Бэйла(«Тоттенхем»). Так же действующий Тренер Года в Серии А запретил Галлиани продавать Фламини, которому, вероятно, он будет отводить особую роль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: