Домой Соперники Милана Моджи: «В следующем сезоне россонери будут играть под предводительством Мауро Тассотти и...

Моджи: «В следующем сезоне россонери будут играть под предводительством Мауро Тассотти и Филиппо Галли»

5

moggi

Бывший управляющий “Ювентуса” Лучано Моджи раскритиковал действия руководства миланского “Интера” по отношению к 19-летнему форварду Марио Балотелли. “Спрут” считает, что, если бы чернокожий форвард играл в “Ювентусе”, его карьера могла складываться по-другому.

Напомним, в данный момент Моджи отбывает пятилетнюю дисквалификацию от любой футбольной деятельности (что, впрочем, не мешает ему заниматься демагогией в различных СМИ, — подмечает издание calcionews.net) за участие в скандале “Кальчополи”.

“Моратти и Моуринью совершили несколько ключевых ошибок, когда попытались воспитать Балотелли”, — говорит экс-директор “Синьоры” в эфире радиопередачи “Studio Stadio”. “Эта практика оказалась безуспешной и неправильно повлияла на развитие футболиста. Под моим руководством такого бы никогда не случилось. Сейчас Марио ничего не остается, кроме как покинуть миланский лагерь, к тому же, агенту, Мино Райоле, не слишком рады в Милане: об этом говорят трансферы Ибрагимовича и Максвелла. У меня с Райолой всегда были отличные отношения, потому что наше сотрудничество всегда оказывалось выгодным и прибыльным для обеих сторон”.

Затем Моджи переключился на недавнее выступление “бьянконери” в национальном первенстве: “черно-белые” уверенно одолели “Бари” (3:0), однако по-прежнему имеют небольшие шансы на попадание в топ-четверку Серии А.

“Юве” уже достаточно разочаровал всех болельщиков в этом сезоне. Команда явно сильная, покруче того же “Милана”, но “Синьора” неудачно выступила в Лиге Чемпионов и вполне заслуженно вылетела из турнира. Скажем так: сегодня “Палермо” и “Сампдория” играют лучше, чем “Ювентус”. Что касается “россонери”, то сейчас они в упадке. Команда Леонардо играет медленно, с слабой самоотдачей. “Милан” ничего не может противопоставить более быстрому оппоненту. В следующем сезоне команда будет играть под предводительством Мауро Тассотти и Филиппо Галли”, — сказал в заключение Моджи.

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: