Домой Соперники Милана Моджи: «Ибрагимович возвращает потраченные на него деньги голами и победами»

Моджи: «Ибрагимович возвращает потраченные на него деньги голами и победами»

4

luchano_modzhi

Бывший управляющий туринского “Ювентуса” Лучано Моджи считает, что прибытие Златана Ибрагимовича в “Милан” обеспечит команде из северной столицы Италии долгожданное скудетто.

История повернулась боком к “нерадзурри”. Тот, кто забивал за “Интер”, забил сам в его ворота.

“Летом я говорил, что подписание контракта со Златаном Ибрагимовичем здорово усилит “Милан” и соответствует чемпионским амбициям “россонери”. Как вы видите, я был прав. Вспомните дерби, “Милан” победил благодаря Ибрагимовичу”.

“Ибрагимович — чемпионский фундамент “Милана”, хорошо смазанной “машины”. Он революционизировал “Милан” и тренер Массимилиано Аллегри отлично выстроил игру вокруг него. Ибрагимович возвращает потраченные на него деньги голами и победами. Он делает все”, — написал Лучано Моджи в своей колонке на Tuttomercatoweb.com.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. интер тоже в прошлые годы не показывал чемпионской игры,только моментами играли,а в основном играли в стиле катеначё,защита в две линии,в итоге получалось сами ни хрена не играли и другим не давали,а забивали в основном благодаря индивидуальным действиям передней линии,продавливали мощью а не техникой, регулярными ошибками защитников соперника,ошибками судей,которые как сонные котята не видели фолов в атаке и офсайдов.совершенно тупая бездарная игра была у интера и сейчас не лучше.МИЛАНу что бы выиграть чемпионат нужно играть уверенней,нужно забивать больше,но всего то 13 туров прошло и то что мы уже на 1 месте и отрыв на 3 очка от ближайших конкурентов это уже хорошо,представляете какой большой отрыв будет от всех если Милан начнет играть на 100% своих возможностей!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: