Домой Клуб Милан «Милану» предсказывают провальный сезон

«Милану» предсказывают провальный сезон

5

milan

До начала чемпионата Италии по футболу остались считанные дни, а пока клубы проворачивают последние трансферные сделки эксперты и компетентные личности в сфере Кальчо уже делают прогнозы относительно нового сезона.

Известный итальянский агент и эксперт по итальянскому и южноамериканскому футболу Эудженио Аскари не исключает, что в новом сезоне “Милану” не удастся занять место в первой четверке лучших клубов Италии.

“По моему мнению, при нынешнем положении вещей, “Милан” все еще позади “Интера” и “Ромы”, — цитирует слова Аскари calcionews.net с ссылкой на Milannews. “Учитывая слабую активность клуба на летнем трансферном рынке, предположу, что “россонери” будут бороться за четвертую строчку с такими клубами, как “Дженоа”, “Наполи” и “Фиорентина”.

Отметим, что последний раз такой показатель был зафиксирован в 2008 году, когда по итогам турнира миланская команда заняла, непривычную для себя, пятую строчку в таблице.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Все зависит от Аллегри, если он сможет зделать все что задумал мы поборемся с этим Интером (если конечно Интер не купить когото), Рома отдала двух хороших защитников, взяли они Адриано а будет ли от него толк неизвестно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: