Домой Трансферы Милана «Милану» надо еще постараться, чтобы получить Джеко

«Милану» надо еще постараться, чтобы получить Джеко

0

dzeko

Чтобы заполучить нападающего “Вольфсбурга” Эдина Дзеко, “Милану” придется сильно попотеть, потому что его главным конкурентом станет лондонский “Челси”.

Босниец является целью № 1 миланского клуба на трансферном рынке еще с прошлого лета, и к будущему июню “россонери” хотят получить твердые гарантии, что в период межсезонья Дзеко поставит свою подпись в контракте предложенным Адриано Галлиани. Вице-президент клуба делал все возможное, чтобы заполучить игрока летом 2009 года, но руководство “Вольфсбург”, завоевав “салатницу” Бундес-Лиги, не видело перспективы в продаже ценного футболиста.

Сам босниец уже заявлял о своем намерении перейти в “Милан,” однако немецкие коллеги Галлиани настаивают на своих условиях: игрок переходит к “россонери” (стоимость такого “перелета” стоит не меньше 22 млн. евро, — прим. ред.) при этом, в дополнение в Германию должна отправиться парочка защитником “Милана” — Марек Янкуловски и Кахабер Каладзе.

Согласно информации английской “Daily Mirror”, лондонский “Челси” также вступает в “охоту” на 23-летнего Дзеко, после того как провалились переговоры относительно трансфера Серхио Агуэро из мадридского “Атлетико”.

Как сообщает calcionews.net, в прошлом сезоне за 40 игр босниец забил 30 голов в футболке “Вольфсбурга”, а в этом году на его счету уже 11 “банок”, из которых 4 приходятся на Лигу Чемпионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: