Домой Клуб Милан «Милан» заинтересован в услугах Донадони?

«Милан» заинтересован в услугах Донадони?

12

donadoni

Бывший главный тренер сборной Италии Роберто Донадони рассматривается руководством «Милана» в качестве кандидата на пост наставника клуба, сообщает Il Giorno. Со слов этого издания вице-президент «Милана» Адриано Галлиани готов начать переговоры с Донадони сразу, как только получит добро от владельца клуба Сильвио Берлускони.

Напомним, что Донадони играл за красно-черных в течение 12 лет. Последним место работы 46-летнего тренера был «Наполи», из которого он был уволен в октябре 2009 года.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Это пиздец, а не тренер. Я в начале думал, что он молодой и т.д. Но недавно из СЭ узнал. У него тренерский стаж лет 7-10, поменял команд 5, максимальное место которое занимали его команды это максимум 5 !!!!!!
    Это тренер для стабильного выхода в Серию B и управления чемпионами наподобие Роналдо (свежая хохма от Берл-ни). Руководство Милана верной дорогой идете ))))))

  2. Вначале люди знали, что за всем этим маразмом стоят Берл-ни и Галл-ни. Хуже, что сейчас это ложится очень большим пятном на имидже Милана.
    Берл-ни не позорься: продай клуб !!!! Иначе болельщики Милана долбанут тебя статуэткой еще раз. И так будет продолжаться каждый день )))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: