Домой Трансферы Милана «Милан» хочет пригласить к себе на работу Оливера Бирхоффа

«Милан» хочет пригласить к себе на работу Оливера Бирхоффа

8

birhoff

Сильвио Берлускони хочет видеть в структуре клуба бывшего игрока «россонери» Оливера Бирхоффа. На данный момент 42-летний немец занимает пост менеджера сборной Германии. Он освободится от контрактных обязательств после чемпионата мира, сообщает Hamburger Morgenpost.

Нападающий бундестим выступал за миланцев с 1998 по 2001 год и смог помочь красно-черным завоевать скудетто в первый же год.

Владелец «Милана» хочет использовать его на посту технического консультанта, который ранее занимал Леонардо. Это место пустует с тех пор, как бразилец стал главным тренером «Милана».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот если накажут, то будет хорошо!
    Ато не взял Пато и Рони!!
    Взяд каких то графите и Нилмара, не то чтобы они черти но наши то лучше!!
    И потом вот нах он взял нескольких игроков о которых я вобще в первый раз услышал, какойто Жилберто мело, который в Европе в попе какойто играл, Жосеу на которого даже досье не нашёл в нете,а жулио баптиста провядещий послелние годы мягко говоря не очень…
    Очень обидно…

  2. Было отлично если бы Берл обращал бы по-больше внимания на состав клуба. Было бы шикарно если бы он нашел отличного помошника тренера такого же как Бобби Хаармс. Ведь благодаря ему в Аяксе выросли ряд поколений футболистов сделавших имя Аяксу. При нем выросли и зажглись такие звезды как Ван Бастен, Раайкард, Давидс, Ибра, Гуллит, Ван Бронкхост, Ван Дер Сар и многие др. игроки периода начала 80-х по 2005 год. И кстати среди них присутствует и Кларенс Зеедорф. Будет намного выгоднее если Милан будет откладывать деньги не дорогого возрастного игрока(которые обычно не отыгрывают вложенные в него деньги), а на спорт-школу или на собственую футбольную академию откуда будут выходить будущие лидеры Милана. Посмотрите на Барсу почти(а может даже и все) ее нынешние лидеры именно из ее же академии! Вот правильно говорят что «то что посеял, то и будешь пожинать».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: