Домой Трансферы Милана «Милан» хочет подписать нового Роберто Баджо

«Милан» хочет подписать нового Роберто Баджо

8

tassi

«Милан» нацелился на молодого полузащитника «Брешии» Лоренцо Тасси, сообщает «Спорт-Экспресс» с ссылкой на milannews.it.

В родном клубе его называют не иначе, как новый Роберто Баджо. Хавбеку на данный момент всего 15 лет. Он прошел спортивную академию «Брешии».

«Милан» готов заплатить за юниора 5 миллионов евро и уже обратился с официальным предложением.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. лет через 7 милан сможет заиграть на высочайшем уровне,если и будет скупать НАСТОЛЬКО МОЛОДЫХ игроков!!!в главную команду пусть каво нить хорошого купят а не этого блази!!!который нас нах ненужен!!!!Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗАЧАРОВАН В ТЕПЕРЕШНЕМ МИЛАНЕ!!!

  2. Если его купят, то это ничего не значит. Предыдущие тренеры Милана молодежь особо не жаловали. Как Анчелотти, так Леонардо.
    А последний месяц у команды вообще тренера нет!!! Ха, ха, ха, позор…не могут решить вопрос даже с Аллегри, а что уж говорить про тренеров-монстров. Чую, что Галл обломается со своими бесплодными попытками и поставят тренером Тассотти, ничего другое нам не светит

  3. DEN, читаю новости за 14 июня, там идет речь что Блази может перейти в Милан но это всеголишь слух. и немного не понятно как такое может быть, 14 июня пишут что возможно он перейдет а ты говоришь что ты читал официально об его переходе уже две недели назад, так что либо на том сайте работают дурачки или ты ошибся что скорее всего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: