Домой Трансферы Милана «Милан» уже подписал Джеко?

«Милан» уже подписал Джеко?

12

dzeko

Известный эксперт по итальянскому трансферному рынку Хосе Альберти заявил, что форвард «Вольфсбурга» Эдин Джеко летом неминуемо окажется в «Милане».

«Милан» уже подписал Джеко, который приедет в Италию в июне, после чемпионата мира.

Сделка была заключена в январе во время важного обеда, на котором присутствовали Адриано Галлиани, Джеко и отец футболиста, который представляет интересы Эдина.

Я могу сказать, что Джеко – это игрок «Милана» на сто процентов. Осталось всего лишь поставить подпись и сделать официальное заявление», — подчеркнул Хосе Альберти в интервью Calciomercatonews.com опубликованном eurosport.ru

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Лишний нападающий не помешает.Борьелло отлично играет,ему в составе нет конкуренции.Когда у него травма-его меняет Хунта или Индзаги.Проблема в том что Хунтерал не постоянен,то забьёт,а то вобще даже за матч ни одного опасного удара не нанесёт.А у Суперпиппо уже возраст не тот.Так-что Джеко-удачное решение селекции Милана.

  2. давно слежу за джеко и не устаю нахваливать его!!!оч похож на ибру.один к одному!!!мощный центр с потрясной техникой!!!то что нужно!!!и отдаст и забьёт и нафинтит кого хош…против вильяреала смотрелся как всегда блесчаще!!!ура ура ура если он у нас!!!

  3. ну лишним его не назовёшь!!!барьелло ой как постараться придётся…хорошая конкуренция не повредит…хоть джеко и в вольфсбурге а борьелло в милане…мой приоретет в сторону первого…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: