Домой Видео Милана «Милан» — «Удинезе» 0-1 (Кубок Италии, 1/4 финала)

«Милан» — «Удинезе» 0-1 (Кубок Италии, 1/4 финала)

16

milan-udinese

Гол: 0:1 – Инлер (56′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Антонини, Бонера, Каладзе, Дзамбротта; Гаттузо (Верди, 73′), Янкуловски, Фламини; Индзаги, Хюнтелар (Боррьелло, 61′), Ди Дженнаро (Пирло, 55′).

Состав «УДИНЕЗЕ»: Ханданович, Паскуале, Кода, Сапата, Д’Агостино (Лоди, 73′), Саммарко, Инлер, Исла, Ди Натале (Зимлинг, 90′) , Флоро Флорес (Пепе, 83′), Санчес.

Предупреждения: Антонини (25′), Дзамбротта (75′).

Дублирующий состав «россонери» дома уступил «Удинезе».

Настрой команд на игру стал ясен сразу же после ознакомления со стартовыми составами — у «Зебр» на поле вышли все сильнейшие, тогда как из тех «россонери», кто стартовал в дерби делла Мадоннина в воскресенье, с первых минут вышли лишь Гаттузо и Антонини. Зато нашлось место в составе Бонере, отыгравшему доселе лишь 45 минут в сезоне, восстановившемуся Дзамбротте и Аббьяти. Для Кристиана, с уходом Сторари получившего статус второго вратаря в команде, это был дебютный матч в нынешнем сезоне.

Видимо, партнеры решили своеобразно поздравить своего вратаря и оставить его на произвол судьбы против жадных до голов форвардов «Удинезе». То, что «россонери» вытворяли в обороне, не поддается здравому смыслу, а слово «недоразумение» — наверное, самый мягкий термин, которым можно описать действия защитников «Милана». Отличились все, но особенно старались Антонини с Бонерой. Лука привез гол, а Даниэле, такое впечатление, вообще плохо понимал, где находится.

Достаточно сказать, что фриульцы не реализовали три выхода один на один. Аббьяти выиграл дуэли у Флоро Флореса и Ислы, а Санчес пробил в штангу. Еще с пару десятков раз футболисты из «Удине» пробивали издали, с линии штрафной, откуда угодно — либо мяч шел мимо, либо спасал Кристиан.

У «Милана» шансов забить было в разы меньше — самый опасный удар удался в середине первого тайма Матье Фламини. Француз можно пальнул метров с 30-ти, но если с «Новарой» ему повезло, тот тут победителем вышел Ханданович. Пару раз неплохо пробил Янкуловски, но не больше. Индзаги, Хюнтелар, вышедший на замену Боррьелло — их на поле словно и не было.

Победный гол подопечные Де Бьязи провели на старте второй половины игры. Исла и Санчес организовали красивый проход по правому флангу (Маурисио сумел эффектно отпасовать партнеру пяткой), но, казалось, мяч потеряли. Лишь казалось — Антонини затеял ненужную возню на боковой линии штрафной, Санчес отобрал круглого и отпасовал чуть назад в центр на набегавшего Инлера. Удар в дальний угол — 0:1. Несмотря на то, что у «россонери» были полчаса, чтобы отыграться, «Милан» скорее мог пропустить раз пять, чем забить хоть единожды.

«Удинезе» выходит в полуфинал, где сыграет с «Ромой». Вторую пару составят «Фиорентина» и победитель завтрашней битвы «Интера» и «Ювентуса». В полуфиналах соперники сыграют в два круга — на полях обеих команд.

Егор Лукьянов

Видео обзор матча Милан — Удинезе (0-1):

16 КОММЕНТАРИИ

  1. похоже лео вобще потерялся.кого в основу выпустил.если бы
    —————Абьяти—————
    Замброта—Силва—Каладзе—Антонини
    Амброзини—Пирло—Янкуловски
    Индзаги—Бориело—Хунтелар
    мы бы порвали этих лошков.лео пора проснуться иначе такой взгляд на футбол до добра не доведет

  2. Как пацанов раскатали. Действительно пешочком ходили, не успевают.Ну зачем экспериментировать в ответственных матчах, ведь надо побеждать любого соперника. Дурдом полнейший. Надо что-то делать, так не пойдет, хватит предпенсионников набирать.

  3. ну ребят!!!вы прям панику тут насеяли!ничё страшного не случилось!ну проиграли мы 1 важный матч(интеру).проиграли второй ничего не значащий!!!когда милан доходил до финала кубка?а когда его выиграл?вот!для нас это второстепенный турнир!!!второй состав в нём играет все эти годы!он только мешает!нам с МЮ сражаться+чемпионат=2 игры в неделю…куда же больше!!!а ЛЕО-молорик.потенциал просматривается!!!мы могли только грезить чтоб он с ходу обыграл такую акулу как моуриньо!ведь по большёму счёту моуриньо обыграл милан!!!лео ещё будет расти!с такой командой очень быстро!!!с интером не было ПАТО.интер только может мечтать о «таких потерях»…а ПАТО по-моему счас главный креативщик в милане!!!он в20 лет уже дорос до уровня РОНАЛДИНЬО!!!так что милан ещё своё возьмёт!!!обязательно и неприменно!и не нужны нам МЕССИ!у нас свои есть!ЛУЧШЕ!!!пато,пирло,зеедорф,бекхэм,роналдиньо,неста-КАКАЯ РОСЫПЬ ЗВЁЗД!!!вперёд милан…с тобою МЫ!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: