Домой Видео Милана «Милан» — «Панатинаикос» 0-0 (по пенальти 5-3)

«Милан» — «Панатинаикос» 0-0 (по пенальти 5-3)

12

milan-panatinaikos

Состав «Милана»: Аббьяти (Амелиа 46′); Дзамбротта, Неста (Сократис 61′), Тиаго Силва (Бонера 46′), Антонини; Гаттузо (Аббате 75′), Зеедорф (Штрассер 61′), Фламини; Меркель (Новинич 78′), Боррьелло (Берета 67′), Одоманди (Оддо 78′)

Состав «Панатинаикоса»: Zorvas; Seitaridis, Boumsong, Kante,Spyropoulos; Simao, Katsouranis, Govou, Ninis; Leto,Cisse

Видео обзор матча «Милан» — «Панатинаикос»:

12 КОММЕНТАРИИ

  1. посмотрел по какому то новостному каналу, внизу бегущую строку, «Товарищеские матчи — милан — панатинаикос 5-3» думаю ох неужели милан заиграл, залажу сюда и настроение падает((((пенальти….ппц (((

  2. Да че вас не устраивает Интер вообще хапнул от них а Милан их обыграли?! Но я все еще в недоумении — когда выйдет Адиа? Вроде бы да, вопрос об аренде уже почти решен, но стоит ли это того? А что если Пато опять получит травму на матчей 4, то кто тогда будет его заменять? Да Страссер хорош, но Адиа вполне может заменить Пато на такой срок и кто знает может он будущий Джордж Веа. Если не покупаем игрок на нападение, то отдавать бесплатно свое дарование? Ведь как никак у него есть приз «Золотой мальчик» и Золотая бутса! Чего еще нужно чтобы доказать что он Милану нужен!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: