Домой Трансферы Милана «Милан» отказался покупать Эдина Джеко

«Милан» отказался покупать Эдина Джеко

12

dzeko

По данным Tuttomercatoweb «Милан» уже отказался от покупки боснийского форварда «Вольфсбурга» Эдина Джеко из-за слишком высокой цены на игрока. Руководство «волков» запросило у красно-черных 40 миллионов евро за забивного нападающего, на что получило отказ.

Помимо «россонери», в услугах Джеко заинтересован главный тренер «Челси» Карло Анчелотти. По информации из окружения боснийца, его судьба может решиться уже в апреле, а не летом.

По статистике издания sportbox.ru в текущем сезоне 23-летний Джеко сыграл в бундеслиге 21 матч и забил 9 голов.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Пипец они цену заломили,40 мл евро,в своё время роналдо из интера перешёл в реал за 48 мл евро,и это после успешного ЧМ 2002го,он стал чемпионом мира и лучшим бомбардиром того турнира.их даже сравнивать не хочется,потому что роналдо лучше во всём,в молодые годы.неужели разница в 8 мл?я бы не сказал.а что выиграл джеко? Его сборная боснии даже на чм не пробилась,обычно после крупных турниров,в которых игроки хорошо себя проявляют то цены на них очень сильно растут,но этот ведь не будет играть на чм.так за что платить 40 мл,за то что он пару сезонов хорошо отыграл?в лучшем случае надо отдать им хунтелара и 20-25 мл.так будет лучше для всех

  2. А по моему лучше чем бензема есть, ИГУАИН,они вроде ровесники но аргентицен по моему лучше,он и забивает больше чем француз,а играет меньше,и с техникой него всё в порядке.а играет он меньше потому что бензема купили за 35,а игуаина за 18.так же хорошо что у игуаина есть французский паспорт.Милану надо было когда продавали кака взять деньги и игуаина,а они начали вести переговоры на счёт л.фабиано,это такой же лох как был рикардо оливейра,ну где сейчас фабиано,потух.игуаин моложе бразильца и техничней,не знаю как вам,но по моему игуаин лучше чем бензема и л.фабиано,мне его игра нравится.вот купили бы его,и было бы всё непремено офигенно

  3. ну бензема уж неть ребять!!!про игуаина промолчу…и не отдадут!!!нам нужен таранный…именно таранный.мощный…в пару к пато…а лучше чем джеко не сыскать…сколь бы он там не стоил…цены вырастают с каждым годом…и 40 по-моему приемлима для него…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: