Домой Трансферы Милана «Милан» может продать Пато за 55 млн. евро

«Милан» может продать Пато за 55 млн. евро

38

pato

«Милан» готов выслушать предложения, связанные с приобретением бразильского форварда Алешандре Пато.

Как сообщает eurosport.ru со ссылкой на Corriere dello Sport, «россонери» могут продать футболиста не менее чем за 55 млн. евро. Красно-черные надеются, что их условия заинтересуют «Челси» и «Реал».

38 КОММЕНТАРИИ

  1. пиздеж скорее всего,просто на сайте выкладываются любые новости ,за частую не соответствующие действительности ! это надо быть таким маразматиком чтоб написать что надеемся что это заинтересует челси и реал ….

  2. Бля,когда этот пердун старый сдохнет,вместо того чтобы на старости лет порадоватся победам своей команды он наооборот тянет ее вниз.Если поставят Тассоти пиздец Милану на следующий год,а если продадут Пато — ДВОЙНОЙ ПИЗДЕЦ.Так что пацаны пока будет этот пидар жив ,нас наверное ничего (в смысле побед) не ждет. А КАК ХОЧЕТСЯ.Давно их не было. FORZA MILAN!!!!!!!!!!! МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Вот так новость,я уже давно здесь наблюдаю за комментариями,и хочу сказать одно,что Лео должен остаться в Милане,этот человек сумел слепить классную команду из такого состава,всё дело в том,что Галлиани хочет чтобы этот состав начало 2000-ых выигрывал каждый год,но годы берут своё,надо что-то менять,а Лео это начал делать,но только нужны классные новые футболисты,а этого нету…напрашивается одно-надо оставить Лео и заняться трансферной политикой.

  4. Да пипец..Пато самый лучший молодой футболист Европы..если это новость и впрямь правда то эсли не купят Джеко место Пато то можно ждать того же что и от Кака 60 лимонов скосарилли а в замен ни кого не купили..
    ну есл честно Пато не согласиться играть в другом месте т.к он сам говорил что его устрает все в Мине..

  5. Зимой был случай берлускони разбили лицо,статуэткой собора Милана,как бы я хотел оказаться на месте того человека,только я не сувенир кидал бы,а чё нибудь тяжелее.похоже что именно руководство Милана само загоняет Милан в кризис,и если продадут Пато,то нет будущего клубу.он не успел у нас толком заиграть из-за травм и его хотят продать.ЧЕРТИ

  6. Милан» после окончания текущего сезона готов расстаться с одной из своих главных звезд — бразильским форвардом Алешандре Пато, сообщает Corriere dello Sport. Такой шаг со стороны красно-чёрных вызван необходимостью сбалансировать бюджет клуба.

    Цена 20-летнего вундеркинда составляет около 55 миллионов евро, но «Милан» готов рассмотреть варианты с комбинированной оплатой. Из «Челси» в Италию может переехать защитник Бранислав Иванович, правда его трансферная стоимость (15–18 миллионов) покроет лишь малую часть сделки. «Реал» готов расстаться с нападающим Каримом Бензема, переход которого из «Лиона» обошёлся «королевскому клубу» в 35 миллионов евро. Однако неудачный сезон француза на «Сантьяго Бернабеу» понизил его стоимость как минимум на тридцать процентов.

    В том случае, если итальянцы потребуют исключительно денежной оплаты, на часть вырученных средств они могут попробовать заполучить форварда «Ливерпуля» Фернандо Торреса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: