Домой Трансферы Милана «Милан» может отказаться от покупки Джеко

«Милан» может отказаться от покупки Джеко

32

dzeko

«Милан» может отказаться от идеи приглашения форварда «Вольфсбурга» Эдина Джеко, так как планируемое место нападающего останется за голландцем Клас-Ян Хюнтеларом, сообщает Goal.com со ссылкой на Sportmediaset.

«Хюнтелар хорош. Он забивает и нам нет нужды избавляться от него», — заявил спортивный директор «россонери» Арьедо Брайда.

Учитывая высокую цену, которую хочет заполучить «Вольфсбург», можно сказать, что «Милан» вполне может отказаться от Джеко. Сумма в 40 миллионов евро за боснийца может оказаться неподъемной даже для итальянского клуба.

В Британии, тем временем, интерес к Джеко растет с каждым днем. Наиболее вероятным кандидатом на покупку форварда является «Тоттенхэм».

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот только этого не хватало!Я думал хотяб проблему с супер форвардом решим!Но вот и тут полное…….. А Хюнт это полный лох!!Руководство совсем забросили клуб!Лучшеб клуб продали!Кому то типа Маратии(призидент Интера)!!!!!!

  2. Ёб твою мать!!!Всё-таки, заставили выматериться! Их,видите ли устраивает Хунт. Вот же уроды. Таких нападающих-море. Пусть попробуют отдать его с доплатой тому же Вольсбургу, и они услышат много нелицеприятного в свой адрес. Дебилы.

  3. Самое главное что Джеко стабильно играет уже как 3 года и забивает достаточно много,а хунт (при всём уважении к нему и его поклонникам) он очень не стабильный,да он хороший нападающий,но самое главное в игре за супер клуб стабильность,нужно проводить каждый матч на высоком уровне,а не теряться, как это бывает в некоторых матчах с хунтеларом.тут я думаю больше добавить нечего.нам без сомнений лучше подходит ДЖЕКО !!!

  4. руководителям Милана вообще ‘всё Похуй’. Зачем тогда им вообще тратиться,пускай тогда ставят в штрафную соперника шлагбаум только вертикально,ведь если повезет то от него тоже мяч может влететь в ворота,если повезёт конечно.

  5. Я ничего против Джеко не имею,не факт,что он заиграет в Милане.Зидана по началу хоронили в Реале,Кака,Снайдера.Конечно Хунт другого плана игрок и подойдет любой команде,здесь старики давят,он всегда в хорошей позиции просит мяч дают очень редко, он не жадный,достаточно техничный и самое главное- первый на мяче.Не надо его расматривать,как лидера,а надо,как важную боевую единицу и польза Милану будет большая. А не ждать с моря погоды.

  6. Так что остается удивляться и завидовать средним командам англии которые могут позволить себе купать таких дорогих игроков,а супер клуб из Италии не может.по-моему на хрен тогда вообще держать команду у себя,не делая её конкуренто способной.или продай команду или улучшай её каждый год.зачем мучать команду и болельщиков и слышать про себя гадости от своих же болельщиков?

  7. Ну если честно то по вашим словам если Джеко и купят че с этого Реал купил Кака и че он сразу начал голы Хуярить..нннеет так же и Хунт..он классный игрок даже лучше Джеко..просто Джеко быстрый..а забиват также как Боррик. и лучше Лукаку взять.. он молодй не дорогой и такой же перспективный ..как говорят Новый дрогба.. а он и есть Дрогба..

  8. Да блин,я опять пишу тут что Хунт и Джеко не конкуренты,это совершенно разные нападающие.Хунт игрок штрафной,только там ему место,он не может обвести 2-3 игроков соперника,это игрок последнего касания. Джеко он может и на острие сыграть и второго форварда с глубины,он как раз таки может обвести несколько игроков,отдать точный пас,он достаточно мощный игрок! Хотя что я тут с вами спорю,доказываю что то,РЕШАТЬ ВСЁ РАВНО НЕ МНЕ И НЕ ВАМ.мы просто наблюдаем со стороны и каждый переживает по своему.всё,кто бы что бы не написал я больше не буду комментировать Хунта и Джеко.

  9. Уже ходят слухи что Пато сменил своего агента для того что бы летом сменить клуб,якобы он недоволен результатами клуба в этом сезоне.если это правда, то по своему он прав,парень хочет выигрывать,хочет играть в конкуренто способной команде.если руководители клуба летом не усилят клуб,то мы можем потерять одного из самых одаренных вундеркиндов в мире.а если этого не произойдет,то новый агент мино райола (всем известный по трансферу Ибры из интера в барсу) добьется своего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: