Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется защитником московского «Локомотива»

«Милан» интересуется защитником московского «Локомотива»

15

milan_milanovic

По сведениям Sky Sport Italia, защитник молодёжного состава московского «Локомотива» Милан Миланович попал в сферу интересов итальянского «Милана». 19-летний серб рассматривается селекционерами «россонери» в качестве потенциальной замены Алессандро Несте.

Сообщается , что предложение о покупке Милановича может поступить железнодорожникам уже в зимний трансферный период.

Видео — Милан Миланович:

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Redondo интересное интервью, надо брать парня с руками и ногами, это пофиг что он не в основе локо ещё ничего незначит.. он будет тянуть здорово, ты бы думал что видич будет кепом мю а иванович основным в челси и забивать ещё причем.. лично я неочень.. у нас в россии все через жопу.. звезда однозначно.. а то что бейл в интер перейдет ещё не факт, я думаю его реал может как всегда свиснуть или барса
    и пофиг что в реале все занято они всегда все хапают, может ещё мю взять его…просто бейл сам не захочет счас он только только зажегся как реальная звезда..

  2. Да Бейл не перейдет в Интер, да и в Серии А играть не захочет. Сами посудите — он уже заточен на то, что бы играть в самом сильном нац.чемпионате, и поставьте себя в его положении: выбрать Премьер-лигу, сильнейшее и зрелищнейшее нац.первенство планеты, или же Серию А, которая отличается своим замудренным футболом где на первом месте — результат, а остальное маловажно. И что вы выбрали бы?

  3. при всем уважении к милану, я бы не пошел в него на месте бейла, тотенхем развивается смотрите как, покупает хороших игроков может вандерват не подешел реалу, зато там он решает и навесными и ударами молодец, состав у тотенхема отличный :
    бейл модрич кинг вандерварт дефо досантос даже крауч и палюк забивают
    робби кин, галлас , хадолстоун , леннон, доусон … отличные ребята которые стараются.. да и в добавок чудо тренер ренднап, на данный момент милан берет только историей как и ливерпуль к примеру.. но не сегодняшней игрой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: