Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Сальваторе Боккетти

«Милан» интересуется Сальваторе Боккетти

3

bocchetti

«Милан» заинтересован в услугах защитника «Дженоа» и сборной Италии Сальваторе Боккетти, утверждает «Спорт-Экспресс» с ссылкой на издание Corriere dello Sport.

Трансферная стоимость 23-летнего футболиста оценивается в 8 миллионов евро.

В минувшем сезоне Боккетти провел 28 матчей в чемпионате Италии и отметился одним забитым голом. В составе национальной команды он дебютировал в 2009 году и с тех пор принял участие в пяти поединках. Защитник был включен Марчелло Липпи в расширенный состав на ЧМ-2010, но в итоговую заявку не попал.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. На сегодняшний день «Милан» не потратил ни копейки из заявленного ранее трансферного бюджета, который равен 15-20 млн. евро. Чего стоит ждать болельщикам?

    Марко Сторари ушёл в «Ювентус» за 4.5 млн. евро. Эти же деньги + половина прав на игроков Примаверы позволили Россонери купить Сократиса у «Дженоа». Амелия прибыл в Миланелло после договора о бесплатной аренде, а Йепес и вовсе — как свободный агент.

    Деньги могут быть потрачены на покупку Сальваторе Боккетти и Кевина-Принца Боатенга, хотя и там возможны варианты, при которых «Милан» отдаст Янкуловски и Абате или договорится по аренде, не потратив ни цента. В качестве ещё одной возможной операции эксперты кальчомеркато называют аренду Огучи Ониеву, например, «Летающими ослами» из Вероны.

    Опять же нельзя забывать товарищеские матчи. За это лето «Милан» должен заработать порядка 5 млн. евро на одних только товарищеских играх. Если прибавить эту сумму к нетронутому бюджету, то выходит, что на 25 млн. евро Галлиани может купить Максу Аллегри игрока очень приличного уровня.

    я надеюсь это не просто слова…..
    и все так и будет)

  2. В Дженоа в прошлом сезоне была одна из самых худших защит в Серии А, щас Милан арендовал вратаря и купил защитнека ихнего, теперьже еще одного защитника купить хочет, весело)
    Лично я не верю что Милан в этом сезоне будет тратить все деньги, Аллегри еще не привык к команде, еще не нащупал почву, он не знает по какой схема Милан будет играть незнает что будет с Ронни, так что скорее всего трансферы пересесутся на следущее лето когда с Миланом расстанутся большинство пенсионеров, при крайней необходимости Милан купит когото зимой.

  3. Да уж трансферы переносятся из года в год последние года 3. Сомневаюсь, что Милан в этом году кого-то купит.
    Вероятность приобретения нормальных игроков очень очень очень низкая.
    Об отправке на пенсию старичков через год тоже можно только мечтать. Хотя здесь ситуация немного получше, вероятность очень очень низкая

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: