Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Лукасом Подольски

«Милан» интересуется Лукасом Подольски

17

podolski

Как сообщает Il Corriere dello Sport, форвард «Кельна» и сборной Германии Лукас Подольски попал в сферу интересов «Милана».

Трансфер 25-летнего футболиста может обойтись «россонери» в 12 миллионов евро. Нападающий не может записать себе в актив минувший сезон, проведенный в бундеслиге, забив лишь два гола в 27 матчах. Однако на чемпионате мира в ЮАР Подольски заставил топ-клубы обратить на себя внимание, записав на свой счет два мяча в шести встречах.

17 КОММЕНТАРИИ

  1. подольски круть!!!!!уже возрадуюсь,если его возьмут!!!т.к. и не надеюсь что вообще кого купим(((то что он забил за кёльн мало,это не показатель!!!волшебная левая у лукаса!!!уже давно он очень мне нра!!!давно мечтал чтоб его в миланку!!!ну галя не подведи!!!миланке он подойдёт по стилю в не сомнений!!!а цена смешная до ужаса!!!потрясный форвард!!!да и в центре смотрится прекрасно!!!

  2. rajon rondo, я щитаю он не сможет играть на остие атак ну во всяком случае он там будет не лучше выглядет Борьелло… Милану нужно на такую позицию игрока типа Ибрагимовичь, Дрогба или който молодой Индзаги

  3. 1vitalik1

    на острие то не сможет,спору нет!но игрок чудный!!!

    борьелло ой как не нравится=(с такими поулами как пирло и рони-чудо распасовщиками,столько мало забивать=(

    ибру мы не тянем по зарплате 10 лямов(

    борьелло грех не отдать юве за 20!!!на большее ему уже в миланке нее наиграть!!!

    какие-то сраные 10 лямов не отдать за подольски грех!!!нет счас таких даже цен!!!

    вот на острие кого ставить вопрос да!!!борю отдать,взять фабиано!!!

    но опять же только желание(

    а берлу вытягивает всё из миланки до последней капли(в след году продаст пато за 60,и продаст миланку!!!милан ему уже не нужен(

    дебильная крылатая фраза-пока не продадим,не купим(((((((

    ублюдки и ложкомойники Б и Г…два черта,злости на них не хватает!!!

    обидно суга!!!!!

  4. Andrey12, ну хоть в чомто сошлись мнениями=))
    rajon rondo, просто смысл его покупать если у него будет мало игрового времени? 10 милионов для Милана щас это большие деньги чтоб отдавать их на игрока который будет Пато с Рони .
    Игрок хороший не спорю, но в Баварии последнее время ему не удалось заиграть в его нынешнем клубе он вообще ничего не показывает и неизвестно как он себя покажет в Милане так что тут минусов много)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: