Домой Игроки Милана «Милан» должен думать только о себе — считает Джанлука Дзамбротта

«Милан» должен думать только о себе — считает Джанлука Дзамбротта

0

zambrotta

Защитник «Милана» Джанлука Дзамбротта в преддверии матча 29-го тура чемпионата Италии с «Наполи» отметил, что теперь красно-черным нужно выиграть все оставшиеся встречи сезона и не смотреть на результаты конкурентов. Отметим, что из-за ничьей «Интера» с «Палермо» у подопечных Леонардо в случае победы над неаполитанцами есть отличная возможность возглавить турнирную таблицу, опередив принципиальных соперников на одно очко.

«Милан» должен подумать о себе. Мы всего на два очка отстаем от «Интера», имея игру в запасе, и уверены в том, что нам удастся обогнать конкурентов. Не столь важно знать, как закончились матчи с участием черно-синих. Главное – выиграть все оставшиеся поединки сезона. У нас есть отличный шанс продолжить удачную серию и догнать лидера», – подчеркнул Дзамбротта в интервью Il Mattino,  опубликованном спортивным изданием sport-express.ru

«Но впереди – тяжелые матчи, начиная с сегодняшнего. «Наполи» может доставить проблемы любому сопернику, поскольку в этой команде собраны очень квалифицированные футболисты. К тому же неаполитанцы постараются реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в прошлом туре от «Фиорентины», – заметил итальянский защитник.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: