Домой Видео Милана «Милан» — «Брешиа» 3-0 (Серия А, 15-й тур)

«Милан» — «Брешиа» 3-0 (Серия А, 15-й тур)

28

milan-breshia

Голы:
1:0 – К. Боатенг (4′),
2:0 – Робиньо (28′),
3:0 – Ибрагимович (31′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Дзамбротта, Силва, Неста (Йепес, 46′), Абате; Пирло, Гаттузо, К. Боатенг, Амброзини (Фламини, 64′); Ибрагимович (Роналдиньо, 70′), Робиньо.

Состав «БРЕШИИ»: Серени, Зебина, Берарди, Х. Мартинес, Дапрела, Хетемай , Вашш (Будель, 67′), Бега, Анд. Караччиоло, Диаманти, Коне (Эдер, 59′).

Предупреждения: Х. Мартинес (44′), Берарди (61′).

Судья: Андреа Джервасони.

Сенсаций от этого матча никто не ожидал, но и такого уверенного погрома тоже не каждый рискнул бы предсказать. И пусть вас не вводит в заблуждение счет — цифры могли бы быть гораздо весомее. Просто «Милан» после третьего гола устроил себе мини-курорт на поле — абсолютно ничем не рискуя.

«Россонери» со старта расставили все точки над и — уже на четвертой минуте матча Ибрагимович пасом назад элегантно выложил мяч прямо на ногу Боатенгу. Даже если бы Кевин, да еще и Принс не захотел забивать, мячу все равно деваться было некуда. Впрочем, Боатенг забивать все же хотел, ведь радовался он так, что исполнил сальто на радость фанам «Милана».

Радовались «Россонери» двадцать с лишним минут. После чего их радость возросла ровно вдвое — Робиньо сначала потренировался, ударив с острого угла, а затем уже полноценно расписался в воротах соперника. Бразилец в окружении пару защитников принял мяч на краю штрафной, увернулся от опекуна и четко пробил мимо вратаря. 2:0 — слово «разгром» поневоле приходило на ум.

А ровно через три минуты радость фанов «Милана» утроилась — автор первого голевого паса решил отметиться самолично. Златан получил мяч в штрафной, и долго никуда не бежал, а раздумывал, что же с ним делать дальше. Защитники «Брешиа» тоже думали, а что же Ибрагимович будет делать дальше, и смотрели на шведа, как на идола. В итоге самому Златану это наскучило, он сделал пару шагов в сторону и расстрелял ближнюю девятку!

Мог «Милан» тут же и четвертый забивать, но сначала его удар блокировал Серени, а затем уже защитник гостей вынес мяч из пустых ворот.

И после этого момента игра остановилась. «Милан» редко заморачивает себе голову крупными победами да разницей мячей — сделали дело, и хватит. А такую безвольную «Брешию» давно не приходилось наблюдать. Финальный свисток арбитра наверняка показался гостям волшебной мелодией, после которой они поспешили домой в тяжких и глубоких раздумьях.

А «Милан» тем временем и не думает покидать верхнюю строчку Серии А. И, если раньше это объяснялось неуверенной игрой конкурентов, то сейчас все более становится заметно, что «Россонери» сами кому хочешь составят жесткую конкуренцию.

Алексей Федянин

Видео обзор матча «Милан» — «Брешиа» (3-0):

28 КОММЕНТАРИИ

  1. С победой.Да,скромно победили на классе 🙂 если счёт уже к 31й минуте стал 3-0 могли бы ещё парочку забить,если хотели бы. Да и кстати Милан ни одного углового за матч не подал,вот прикол. Ибрагимович не сравненный игрок, с почином К.П.Боатенга-первый гол за Милан забил. Похоже Робиньо набрал форму и начинает оправдывать доверие.

  2. Милан уже на 10 очков оторвался от интера,и это очень хорошо,думаю что бенитес должен ещё долго оставаться главным тренером интера 🙂 он хорошо справляется со своей работой,так изобретательно и с особым трудом никто не губил клуб,мне нравится что происходит с этим убогим клубом,бенитес так держать,продолжай в том же духе.

  3. Поздравляю Всех с Победой! Все норм,Ибра-раскочегарился,чувствует себя,как в своей тарелке и что самое отрадное,он сейчас в подходящей компании(еще Пато подтянется),а то в интере бегал и рубился один за всех.Рад за Боатенга(гол его подхлестнет) рядом с Пирло он должен превратиться в игрочка которого нам не достает…

  4. урaaaa! Побeдa! Ибрa, Роби, Болик крaсaвчики! Боaтeнг вaщe крaсaвa, чувствуeт сeбя в Милaнe можно скaзaть ключeвым игроком! Роби? Дaaa нaбирaeт обороты это точно! Ну a Ирбa кaк всeгдa мaэстро мaтчa, и пaс отдaл, и зaбил!

  5. ОТЛИЧНО. Всех с победой. Златан красавчиииик!! 3:0 тоже хорошо, но могли бы еще 2 как минимум забить.
    нужно было Меркеля выпускать после 3-го гола. Все-таки надо молодым тоже опыт получать.
    ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДООООООЙ!

  6. матч отличный, ну не стоит забывать, что играли далеко не с самой сильной командой… Ирба красавец канешно, он когда гол забил, я чуть пивом не захлебнулся))))) Боатенг тоже, его нужно выкупать у Дженоа 110%, ну а Робиньо мастер, тут нечего говорить!!!!

  7. Практически все голы брешиа конечно сами себе принесли…а уж второй то гол, вообще заебись Робиньо вывели один на один…надо было 5:0 точно выигрывать, да хотя и так не плохо))) а кто вообще на фотке в горизонтальном положении летит?

  8. Интер апять облажался, Рома тоже, из реальных конкурентов похоже остались лишь Ювенсус и Лацио, но Лацио не потянет, скамейка короткая, сдуются зимой 100%, остается один Ювентус, нужно сохранить дистанцию и все будет ок….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: