Домой Трансферы Милана Матье Фламини не исключает, что может покинуть «Милан»

Матье Фламини не исключает, что может покинуть «Милан»

2

flamini

Лондонский «Тоттенхэм» готовится сделать предложение о покупке полузащитника итальянского «Милана» Матье Фламини, ранее в своей карьере выступавшего за «Арсенал».

Как сообщает Premiership.ru, ссылаясь на Daily Mail, в нынешнем сезоне 25-летний игрок сборной Франции потерял место в основе «россонери». А в ряде матчей Фламини вынужденно приходилось действовать на позиции крайнего защитника.

Сейчас Фламини опасается, что отсутствие регулярной игровой практики может помешать ему поехать на Чемпионат Мира в ЮАР будущим летом. Чтобы исправить ситуацию, француз готов пойти на смену клуба уже в январе.

Источники из Италии информируют, что «шпоры» уже сделали запрос относительно Фламини. В услугах талантливого полузащитника, лучшие годы карьеры которого пришлись на время выступления за «Арсенал», заинтересован лично главный тренер Харри Рэднапп, — сообщает soccer.ru

Впрочем, у Рэднаппа прямо сейчас нет средств на приобретение Фламини. Для данной сделки «Тоттенхэму» сперва придется избавить от балласта в лице полузащитника Дэвида Бентли и нападающего Романа Павлюченко, продажа каждого из которых способна принести солидные деньги в казну клуба.

В свою очередь Фламини, покинувший стан «канониров» на правах свободного агента, не исключил возможности
возвращения в английскую Премьер-Лигу и признался, что несчастлив текущим положением дел: «Я не хочу играть крайнего защитника. Я — полузащитник».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. чушь,он сам себе не враг — приходить из Арсенала в Милан,чтобы потом перейти в Тоттеншит!!! его ж там сгноят! Арсенал-Тоттенхем одно из великих английских дерби…в общем,мундиаль не стоит доброго имени.И пусть наиграют его на правом защитнике-Абате всётки хавбек…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: